Кошелек для туриста

То что кошелек- необходимый атрибут отдыхающего в Украине- не сомневается никто, и конечно же не все помнят те свертки из завязанного в узелок носового платочка которые были у наших прабабушек.  И сегодня вряд ли Вы встретите отдыхающего в Украине  туриста у которого не найдется "мешочка" для хранения  денег в многочисленных карманах брюк и курток. А еще хочу Вам сказать, что вероятно кошелек появился, также как и сумочка-  с рождением женщины, для которой это необходимое место хранения ценностей является прежде всего предметом дамского туалета и украшения. С этой точки зрения и необходимо подходить к выбору этого предмета .

Приступив к его выбору прежде  всего следует определиться с целью покупки, задавшись вопросом для чего? Для вечернего похода в ресторан, на встречу, корпоративную вечеринку - кошелек для походов в магазин совсем на подойдет, здесь нужна фантазия, он должен подходить в вашему наряду по цвету и форме, быть предметом гардероба и вполне может быть предназначен совсем не для хранения денег,  а будет наполнен средствами ухода для обновления макияжа, мобильником и даже для личной охраны как то баллончика с газом и всякими другими дамскими штучками о которых мужчины не могут, да и не должны  догадываться. Скорее он будет отдаленно напоминать маленькую дамскую сумочку, но все же это будет кошелек.

  

Второй тип "мешочка для хранения денег"- это предмет , который необходим действительно для хранения денежных знаков, некоторых бумаг, современных пластиковых карточек , визиток и мелких монет- для всего этого должны быть соответствующие отделения и производители в этом успешно конкурируют предлагая различные варианты. При выборе этого варианта, который будет сопровождать Вас во время шоппинга, следует выбирать не только цвет , форму и материал- он должен "лечь в руку" , полностью Вас удовлетворить, тогда и деньги в нем будут всегда водиться, хотя и расставаться с ними Вы должны без сожаления- это всего лишь деньги!

  

Мужской кошелек часто называют портмоне- собственно это его старинное французское название  -обычно имеет почти квадратную форму для ношения в кармане или портфеле и является признаком состоятельности и элегантности.

Есть  еще и более современные "мешочки" для туриста, весьма относительно напоминающие нам кожаный  -к ним относятся  пластиковые банковские карты, дорожные чеки и самый современный -  WebMoney. Настоящий же туристический  должен быть непромокаем и с наплечным ремешком- что весьма удобно при путешествиях .

И все же удачи Вам в выборе хорошего  кожаного кошелька  который будет притягивать деньги в прямом и переносном смысле -тем более что выбрать из чего есть при шоппинге по магазинам Украины.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text