Купить зимнюю женскую обувь в Украине

 Если Вы собрались купить зимнюю женскую обувь в Украине - то это не есть проблема! Магазинов розничной торговли, интернет-магазинов и рыночных точек - великое множество. Но, как не растерять свое внимание и купить правильную зимнюю обувь в Украине - это еще та задачка! 

 Начнем с того, что любой женщине нужна не одна пара зимней обуви, и спонукает к этому не только желание и мода! Главную роль здесь играет наша нестабильная погода, однако направления модных трендов нужно уметь придерживаться.

 Итак, что нужно знать, чтобы купить зимнюю женскую обувь в Украине:

- все торговые точки страны имеют широкий выбор женской обуви как от украинских брендов, так и от мировых - проблем с выбором фирмы не существует! Убедитесь в этом заглянув хотя бы в черниговский интернет-магазин на ул. Ивана Мазепы - Dim Vzuttia. Выбор неограничен как в моделях, так и в брендах.

-  первым правилом будет только Ваш выбор по своей фигуре и ноге. Об этом знают все женщины и утруждать себя подсказками не будем!

- более сложным становится вопрос самого последнего тренда в моде - Ваш стильный Street style. В переводе с английского это означает "Уличный стиль". Зародилось такое направление в Северной Америке, в Калифорнии, по мотивам "спортивно одеваться" от увлеченных океанскими волнами спортсменов и любителей. Никто не будет возражать, что спортивная обувь не бывает неудобной и непрактичной, именно та спортивная обувь, которая предназначена для повседневной носки. Обратите внимание на первый ряд рисунка, что выше. Низкий в меру каблук, цельный кожаный крой с минимумом швов, часто шнуровка для подчеркивания стиля в сочетании с городскими удобствами - застежка на молнии!  Не напоминает ли зимний женский ботинок чисто спортивные треккинговые ботинки? Посмотрите на мои треккинговые  водонепроницаемые с технологий HI-TEC:

Трекинговые ботинки

  И осень в модной Англии это подчеркивает:

- и еще, почти самое главное, традиционное для украинок из тысячелетней истории, с наследственной предрасположенностью телосложения - сапожки. Зимние, демисезонные, ботфорты - обязательно кожаные, каблук - подбирается по ноге. Обычно молодежь любит повыше, с возрастом предпочтения меняются.

И киевский стрит-стайл:

Уличная мода

Стрит-стайл 

 Уличный стиль со спортивным уклоном сложился в отдельное направления модного тренда уже более десяти лет и продолжает совершенствоваться в предпочтениях. Следить за ним просто: изучаем ассортимент обувных магазинов Украины, имеющих в своей коллекции продукцию нескольких брендов и не только украинских. Смотрим у черниговского интернет-магазина Dim Vzuttia на страничке https://www.dimvzuttia.com.ua/cat/womens-shoes/zimnyaya/ . В остальном полагаемся на свои предпочтения и менеджеров - уж они то точно в тренде сегодняшней моды Street style!

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text