Курортный сезон 2015

Курортный сезон 2015 года закончился так и не начавшись, особенно это коснулось компаний занятых в туристическом бизнесе Украины. Популярнейшие, недорогие безвизовые направления международного туризма в Египет и Турцию поупали в спросе в связи с усложнившимися условиями безопасности, в Греции - волнения и неясность политической и экономической обстановки, усложнились условия получения загранвиз, Крым отпал для пересичного украинца, а лето с началом июля вдруг стало холодным и моря не набрали должной температуры для отдыха с детьми. Плюс ко всем негараздам - Война на Востоке Украины, скачки доллара и инфляция - съели значительную часть доходов граждан. 

На фоне сложившейся обстановки Черноморские курорты Украины предлагают совершенно недорогой отдых, покопайтесь у нас в каталоге - курортный сезон 2015 года Железный Порт начинает, и не он один, - с  50 грн. в сутки за проживание - цены держатся на уровне прошлого года!

В курортном сезоне 2015 года всему туристическому бизнесу Украины совсем непросто - выживать приходится всем! И все же учитывая то что летом каждая  украинская семья мечтает провести хоть несколько дней отпуска не в стенах своей квартиры и не на даче, появилась потребность в краткосрочных поездках и туры выходного дня в этом курортном сезоне особенно популярны для Украины. Наибольшим интересом пользуется Киев, Одесса, западное направление и Львов прежде всего. И если зима приносит традиционно пик туристического наплыва в Карпаты то в этом году и летний курортный сезон для Карпатских курортов не провален и многие отечественные туроператоры быстро сориентировались и разработали сотни новых маршрутов и экскурсий по Закарпатью. 

Тур выходного дня сегодня прельщает нас своей доступностью по средствам - кроме этого в течении отпуска возможно посетить несколько туристических объектов по Украине, искупаться в Черном море и даже съездить на шопинг в Милан или Лондон! Если не хочется покидать территорию Украины, тур выходного дня в этом курортном сезоне - хороший подарок к дню рождения или любой другой семейной памятной дате.

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text