Матрас туристический Highfoam

  Туризм сегодня в фаворе, ну может немного коронавирус подкосил. Но это только массового и городского туриста. Тем же кто любит путешествовать по местам относительно нетронутых природных территорий, или на морских побережьях отдыхать "дикарями", что очень актуально в связи с тем же коронавирусом, сегодня  "и карты в руки".

 Сразу оговоримся о важнейшей детали палаточного городка - туристическом матрасе Highfoam. Вы не забудете в дорогу ничего - чайник, сковороду, котелок, примус, палатку и прочие, порой ненужные в походе вещи. И только глядя на свой огромный рулон с карематом, можете отступить - все равно твердовато... Здесь самый момент подумать о матрасе Highfoam. В прошлое лето мы брали с собой такие для женщин и детей. Впечатления самые положительные. Вполне заменяет настоящий домашний матрас, такой же мягкий и конечно же меньше по весу и объему.

 Компания Highfoam - мировой лидер в производстве матрасов для дома и туризма. В их перечне матрасы пружинные и ортопедические для всего - видов более 30. Есть даже для пар с разным весом и ... элитные! Нас же интересует только туристический вариант высотой до 35 мм. (Сравните: каремат - 10мм) Такой туристический вариант ищите в официальном магазине Highfoam на страничке https://if-matras.com/turisticheskij-matras-highfoam. Вес матраса - 3,5 кг. Заменяет 3-4 каремата по толщине, отлично сохраняет тепло. Если Вы ляжете в осеннюю пору на однослойный каремат - прострела поясницы не избежать. Матрас туристический Highfoam отлично сохранит тепло Вашего тела и даже на промерзшем грунте лежать на нем не будет зябко.

 Еще раз обратите правильно на название - Вы покупаете матрас, не коврик. Поэтому и ожидания комфортности будут как от матраса. Там же, на сайте магазина найдете видеообзор и оцените воочию размеры и возможности складывания в рулон.

 Может в пешем летнем походе и занимает много места(но все равно меньше чем три каремата), но для автотуризма и велотуризма - в самый раз. При таком матрасе отдых окажется полноценным и комфортным в любом походе. Еще раз акцентируем внимание на холодную пору! Уже август и ночи холодные. Впереди осень!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text