Майский отдых в Украине

Месяц май для отдыха в Украине в этом году очень интересен, конечно только не для тех кто решил воспользоваться горящими турами в Египет. Наши знакомые уже побывали в Египте немного ранее - этой зимой и по горящим турам. В тот период и в Египте было не настолько жарко как наверное сейчас, в мае, но посмотрите сами на море удовольствия и детского нескрываемого счастья:

Отдых в Ег ипте. Зима 2017 Отдых в Египте по горящему туру

и горизонты бескрайнего Средиземноморья...

Отдых в Египте

И все же май, как никакой из других календарных месяцев, балует жителей Украины огромным количеством выходных и общенародных праздников. Четыре дня на первомайские праздники и столько же на 9 Мая - как-то многовато для страны находящейся в состоянии военного вторжения. Но все равно используем их по полной!

Если отбросить в сторону природную весеннюю красоту украинского цвета в ботанических садах, тюльпанов на Певческом Поле и легендарных киевских каштанов, то конкурс Евровидения затмит все остальное по значимости, масштабности и количеству туристов в стране.

Официальная церемония открытия "Евровидения 2017" состоится сегодня, 7 Мая  в 20-00 в конгрессно - выставочном центре "Парковый". Старт традиционной "красной дорожки" и шествие по ней делегаций 43 стран - участниц песенного конкурса "Евровидение 2017" начнется в 17- 00.  В этом году традиционная красная дорожка - самая длинная в истории конкурса - 265 м и протянется от площади Конституции. Пройдя по ней до ТВЦ "Парковый" представители стран - участниц в торжественной обстановке поднимут  флаги своих стран и начнется официальная часть открытия конкурса.

Евровидение 2017 Евровидение

Полуфиналы конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал -11 мая на официальной сцене "Евровидения 2017" - Международном выставочном центре столицы.

Это конечно захватывающее дух международное мероприятие, но ведь не всё там.  Настоящие почитатели активного туризма и мест относительно нетронутых природных территорий, используя майский отдых в Украине, поедут к вершинам Карпат посмотреть Долину нарциссов или просто отправятся компанией на рыбалку, как это сделали ребята из Кременчуга, посетив с удочками реку Псел, не нарушая закона - в пределах населенного пункта и с одним крючком на поводке!

Рыбалка на Псле

Рыбалка на Псле

 

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text