Мне нужна виза

Австралия

 Риторический вопрос: "Мне нужна виза" - стоит на пороге почти у половины украинцев. А вот для чего - не все сразу понимают суть проблемы. Безвиз - это конечно хорошо, но ограничения постоянно присутствуют, что особенно заметно в этот коронавируснй год.

 Наиболее точная информация по открытости всех стран мира и правилам оформления виз для граждан Украины может содержаться только у компаний конкретно занимающихся оформлением документов для выезда и имеющих многолетний опыт работы. К таким востребованным на рынке услуг Украины относится киевская компания World Visa. В какие самые сложные для получения визы страны компания оформляет документы, Вы прочитаете на сайте https://www.worldvisa.com.ua/. Мы же акцентируем Ваше внимание на предварительной самостоятельной работе, которая сводится к тому вопросу с которого все начинается: - "Мне нужна виза" - "Куда и для чего?".

 Наиболее популярной визой в такие страны как США, Канада, Австралия, Великобритания, как это ни банально, является туристическая виза и только потом идет гостевая, рабочая, бизнес виза, студенческая, виза на восстановление семьи, транзитная виза, виза невесты. Еще граждане оформляют визы в случаях получения наследства, транзитные визы - словом, ситуаций и случаев возникает множество и только специалисты узкой квалификации смогут ответить на все Ваши вопросы. Для этого на сайте https://www.worldvisa.com.ua/ найдете такую страничку - с нее и начинайте:

Заявка на открытие визы

Большинство граждан Украины выехало на заработки в 90-е нелегально. Как это?

 Ушлый перевозчик собирал по определенной и немалой сумме денег, вывозил за взятки через границу в одну из европейских стран по одному ему известным маршрутам и там просто высаживал своих клиентов где-нибудь на автозаправке, заявляя что свою часть договора он выполнил. Так моя знакомая из Мелитополя оказалась в Бельгии. Ей просто понравилась освещенная ночью дорога и полный порядок вдоль трассы. Дальше - хуже. Естественно, перед выездом она собрала все возможные адреса своих знакомых и знакомых-знакомых кто уже мало-мальски обосновался в Европе. Так в Бельгии ее и приютили. Устроилась работать на товарной ферме крупного рогатого скота. Через пару недель раззнакомилась и кто-то посоветовал обратиться и получить политическое убежище. Получили...статус. Из закрыли в лагере для граждан без визы. Кормили, обували, одевали, не разрешали устраиваться на работу и многие, несколько тысяч и не только из Украины, ждали подтверждения своего статуса годами. Месяцев через восемь стало понятно что депортация неизбежна. За это время она, гражданка Украины, подучила английский язык, общаясь с такими же страждущими, приобрела местный загар и оттенок кожи, оделась по местному и села на автобус в Лондон.  При пресечении границы все прошло гладко. Далее - по накатанной: получить политическое убежище. Уже лет около 30 живет в Англии. Как живет - вопрос другой...

 Но, это были лихие девяностые. Сегодня такие номера не проходят, тем более в США, Австралию, Канаду, Англию - страны с наиболее высоким уровнем жизни на планете. Просто поехать по туристической визе - и то непросто. 

 Поэтому стоит определиться конкретно со своим вопросом и только после консультаций у специалистов World Visa принимать решение.

 И еще:

-если решили оформлять визу с перспективой на ПМЖ - взвесьте все шансы. Оцените правильно возможности своей профессии и свою квалификацию. Проконсультируйтесь сто раз перед принятием решения. А вот туристическая поездка - всегда в фаворе!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text