Моднее не бывает

Лето этого года обещает быть до неприличия временами жарким и заставляет прекрасную половину человечества вновь и вновь обращаться к шоппингу.

Что ищем в этом году и где найти то что моднее не бывает?

Прежде всего - пляжная одежда и если Вы заранее позаботились о стройности фигуры - Вам есть чем побаловать себя любимую - обжигающие взгляды и падение на ровном месте сильной половины человечества обеспечено. Делая шоппинг к летнему сезону этого лета - завитайте в киевский магазин модной одежды под интригующим названием "ВСІ.СВОЇ." Научить женщину выбирать свой пляжный гардероб - абсолютно бесполезно, здесь столько маленьких хитростей о которых даже догадаться невозможно, но выбрать то, что моднее не бывает и подходит именно Вам, можете только Вы лично сами или с помощью ведущих мировых брендовых дизайнеров на https://vsisvoi.ua/store/women/odyah/sorochky:

1. Купальник. В этом сезоне мода не поменялась, раздельный  или цельный - все по фигуре и на модницу. Однако кроме ярких расцветок прослеживается в раздельном купальнике две крайности: минимализм или высокие ретро-плавки с топом!

2. Обращаясь к последним веяниям моды и учитывая что моднее не бывает чем спортивные направления последних лет - в обуви этого пляжного сезона преобладают модели босоножек на высокой платформе с признаками треккинговой обуви - широкие и прочные на вид застежки - дизайнерский маркетинг красоты и удобства. 

3. Шорты или штаны - вновь по фигуре, но стараемся найти компромисс: джинсовые мини из вываренного денима или велосипедки, такие как рекламируют в Инстаграмм звезды street-style.

 

 

4. Учитывая что моднее не бывает чем давно забытое старое, ретро тренд последних лет в Украине, и не только у украинцев - вышиванки, приобретающие новый смысл в искусстве дизайнеров.

Этничная украинка 

5. Головной убор - традиционная щляпа и не одна, а в сочетании с самым востребованным аксессуаром женского гардероба, который нужен для того что он нужен - плетеная сумка - моднее не бывает тренда еще с прошлого сезона.

  

Ну и конечно же вечерний наряд как у Леди Гага и Кайя Гербер.

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text