Модные летние платья 2019

  Собрались на вечеринку в далекой туристической поездке? Подготовьтесь заранее? чтобы избежать хлопотливого шоппинга в последний момент. Специально для Вас в текущем сезоне модельеры всего мира подготовили удивительно женственные коллекции. Унисекс временно отступил, оставаясь лишь в стиле сафари, а повседневная, пляжная, вечерняя и даже офисная одежда стали гимном легкости, фееричности и красоты.
  Что новенького в летних платьях?
   Вернулось многое из того, что последние годы отвергалось и считалось не только немодным, но и нелепым. А сегодня стало хитом и верхом совершенства.
Среди новинок:
- декорирование перьями. Конечно, не страусиными, а легкое, пушистое оперение лифа в различных цветах;
- блеск и обилие пайеток. Унылые, неприметные наряды сейчас не актуальны. Время сверкать, переливаться и завораживать;
 
 
- полупрозрачные ткани и кроше. Допускается сочетание с туниками, купальниками или майками. Главное, чтобы хоть немного просвечивалось тело;
- воланы, оборки. Актуально оформление ними подола, декольте. Кутюрье пошли дальше и представили на суд общественности платья-воланы и наряды, напоминающие кринолин.
- тонкая плиссированная ткань, да еще с эффектом деграде – образец стиля и тонкого вкуса.
 
 
- Растительный и цветочный рисунок, оголенные плечи или спина заменили собой наглухо закрытый, бесформенный гардероб.
   Добралась ли мода с подиумов до магазинов в Украине?
  Удивительно, но украинские интернет-магазины успели вовремя отреагировать. Скидка по промокоду Gepur привела нас на эту площадку, где оказалось множество ультрамодных моделей. Здесь нашлись даже платья-халаты и платья на пуговицах, что однозначно вошли в ТОП 2019.
  Другие маркеты на просторах сети также порадовали разнообразием и четким следованием существующим тенденциям. Поэтому модницы нашей страны имеют возможность одеться ультрамодно, качественно и недорого, если выберут отечественного производителя.
   Прогноз на 2020год:
  -Обозреватели из глянцевых журналов прогнозируют, что движение в сторону укорачивания, облегчения и воздушности сарафанов и платьиц будет продолжаться. Оборочки, цветочки, светлые тона, особенно белый, будут главенствовать еще пару лет. Эти веяния имеют свойство приходить надолго и крепко держаться за свои позиции.
 - Перышки вряд ли долго просуществуют, а блестящие короткие или торжественные «до пола» туалеты явно будут в тренде 2-5 лет. Это же относится к принтам. Минимум третий сезон они удерживаются в луке, причем набирают обороты. К «леопардам» и «змеям» добавился агрессивный «горошек» и мелкие полоски.
 
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text