Незнакомый Трускавец

Трускавець

   Украинский Трускавец известен всему миру, по крайней мере тем, у кого проблемы с мочевыводящими путями и более всего - проблемные почки и их наполнение - камешки... Божественные и сильно мочегонные воды Трускавца делают с организмом человека неимоверные вещи, исцеляя практически весь организм. Не всем известно, что одного лечебного курса в Трускавце достаточно для полноценно безболезненного бытия на целый год как минимум. Поэтому если Вы решились на лечение водами самого известного курорта Европы - будьте готовы правильно использовать все свое свободное время. Постарайтесь сделать свой график процедур утренним, ну хотя бы уложиться до 2-3 часов дня. В любом случае некоторые процедуры будут назначены через день и это тоже даст Вам немного свободного времени. 

  Большое значение будет иметь правильное поселение. Курорт и центральный бювет расположены на территории Курортного парка и селиться желательно поближе к этому месту. Это сэкономит массу времени. Иногда обстоятельства требуют перерыва между процедурами на пару часов - самый момент отдохнуть в отеле, а если это окраина??? Кроме многоэтажных санаториев на территории курорта есть множество мини - отелей, уютных, с почти домашней обстановкой на 4-10 номеров. Курорт Трускавец отели предлагает на любые запросы, с завтраками и обедами, размещение с малыми детьми бесплатно и что немаловажно - с приличными скидками на некоторые услуги вплоть до СПА центров. С одним из отелей Трускавца мы знакомы по страничке https://dvoryk-leva.com.ua/ru/hotel-ru. Здесь самым первым приоритетом будет размещение в центре курорта. На карте это выглядит так:

Трускавец карта

Отель имеет свой, неповторимый колорит украинского менталитета, расположен обособленно на большой территории и располагает к уютному отдыху:

Трускавец отели

 Название Дворик Лева говорит само за себя. Тихий район и тихий дворик. Отдых в подобном отеле точно Вам понравится. А в свободное от процедур и по выходным время потратьте на изучения украинской самобытной культуры. Не забываем, что Трускавец расположен в районах с сохранившейся яркой украинской идентичностью местного населения и в городе есть что посмотреть приезжему курортному туристу:

- Музей истории Трускавца;

- Епархиальный музей;

- церковь Святого Николая;

- художественный музей Михаила Беласа;

- костел пресвятой Девы Марии;

- дельфинарий Оскар;

- музей воды.

Курортный Парк с памятником Адаму Мицкевичу и бюветами является излюбленным местом отдыха курортников:

Трускавец

  Кроме осмотра местных достопримечательностей малый бизнес предлагает экскурсии:

- на озеро Синевир:

- Львов: вечерний и обзорный;

- скалы Довбуша;

 - гора Высокий Верх;

- Урич и Сходница;

- Самбор органный; 

- круизы по Закарпатью и пр.

 Надеемся что теперь Вам понятно как правильно использовать все свободное от лечения время и может задержаться на пару-тройку дней, совместив полезное с приятным. Не забывайте, Украина - это Европа. Здесь есть что посмотреть и есть отличие от европейских туристических маршрутов в первобытности сохранившихся мест относительно нетронутых природных территорий. И не забывайте про раннее бронирование. Среди незнакомых для Вас отелей Трускавца рассмотренный Дворик Лева этот вариант предлагает. 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text