Новогодние каникулы

Не секрет что с наступлением школьных каникул у родителей возникают вопросы о том чем занять своих чад в эти дни. Летом - проще. Бабушки и дедушки, школьные лагеря и поездки к морям. Зимой - сложнее. Что предлагает современный бизнес для детей во время школьных зимних каникул:

- походы в кинотеатр на 3D. Хороший вариант, только малоподвижный как для детей, но посмотреть любимый фильм можно. И потом - кинотеатр это всего лишь развлечение с попкорном!

- покататься на снежных горках. Хорошо если есть снег и много снега в Вашем регионе! Тогда детям есть чем заняться почти ежедневно. Санки, лыжи и прочие зимние игровые виды спорта развлекут и оздоровят Вашего ребенка;

- бабушек и дедушек никто не отменял!;

- хорошо если у родителей попадает отпуск на детские зимние каникулы. Тогда есть возможность отправиться всей семьей на снежные курорты Карпат или на экзотические пляжи теперь уже ближнего зарубежья;

- посетить близлежащий развлекательный центр с игровыми комнатами;

- ледовые катки в эту пору работают повсеместно как открытые так и закрытые!;

  И совершенно новое направление в отечественном бизнесе развлечений - квест комнаты. Такой вариант отдыха подходит не только детям. Квест комнаты популярны также при проведении корпоративов, встреч с друзьями и рассчитаны на все возрастные категории. Так что при посещении компании, предлагающей квест технологии развлечений, будет интересно всем. Киевская квест комната Кадрум предлагает квест комнаты на основе популярных фильмов мирового кинематографа: Игра престолов, Звездные войны, Обитель зла, Черепашки ниньзя и т.д. - огромный выбор с полным и реалистичным погружением в атмосферу фильма. Квесты могут быть на любое количество участников и даже с актерами - полная трансформация в реальность!

Квест игра

 Игровые квест комнаты приобретают популярность благодаря своей реалистичности, командной игре, а сложная головоломка-загадка является почти основой любого квеста. Интересно, захватывающе, на реальных событиях фильмов с подсказками и без - что может сравниться с захватывающей разум игрой! Здесь не важна физическая подготовка - главное внимательность и логическое мышление, сплоченность команды и выявление лидера. Недаром некоторые мировые компании организовывают с помощью квест-технологий выявление потенциальных лидерских качеств у конкурсантов на ведущие должности.

 Сегодняшняя школьная программа в Украине направлена также на командную сплоченность коллектива и принятие командных решений. Посещение квест комнаты с родителями укрепит отношение детей со взрослыми и подскажет Вам правильные направления в воспитании своего ребенка.  Рассматриваемая в качестве примера компания Кадрум имеет несколько игровых центров по Киеву в которых найдутся все варианты квест развлечений для семьи и коллектива.

 О том что это отвлечет ваших детей от сидения с планшетом в руках на новогодние каникулы и будет полезным походом со сверстниками и даже с учителем - понятно всем. Есть еще одна человеческая ценность которую решают походы в квест комнаты: благодаря командной игре решаются проблемы взаимоотношений детей и родителей, устанавливается тесный контакт, так необходимый в наши времена вечной занятости взрослых1

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text