Одежда для туризма

 Большинство путешествующих считают что одежда для туризма должна быть специальной и только. На самом деле все совсем не так и большинство направлений туризма связаны с экскурсионным, познавательным и пляжным туризмом. И все же отправляясь в путешествие желательно взять с собой удобную и практичную одежду. Некоторая проблема существует для путешественников с поиском подходящей одежды нестандартно больших размеров не всегда находящейся в свободной продаже. Отечественный производитель предлагает женскую одежду оптом в интернет-магазине Любаша  больших размеров.

 Негласно для путешественника существует свой дресс-код обозначения регламента в одежде и если не обращать внимание на специфически сложные маршруты путешествующих по местам относительно нетронутых природных территорий, то для основных направлений одежда для туризма должна быть простой и удобной. Что обычно включается в дресс-код одежды для городского туризма:

- из обуви наиболее популярны кроссовки. Длительное их ношение в течении всего дня не утомляет и не "набивает" ноги. Для сложных направлений туризма по пересеченной местности нужны специальные, треккинговые кроссовки. Необходимость в них для городского туризма отпадает - достаточно простых, даже по летнему сезону сетчатых кроссовок;

- футболка, свитер и блузка будут незаменимы при ежедневных походах по экскурсиям;

- джинсы - обязательная часть одежды путешественника. Лучше стрейчевые - их удобство никто не опровергал;

- спортивный костюм тоже на первом месте. А учитывая современное спортивное направление в верхней одежде и модельный ряд спортивных костюмов - он может вполне заменить джинсы и свитер. Само понятие сугубо спортивной одежды давно стерлось и в повседневной одежде для туризма учитывается только практичность. Обратите внимание на прогулочный спортивный костюм для городского туризма от компании Любаша и модельный ряд включающий брюки и толстовку с капюшоном - ожидаемый дресс-код для городского туризма:

 

 Естественно что у каждого путешественника есть свои наработанные принципы которые ненамного отличаются от одежды для туризма по условному дресс-коду.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text