Оригинальный подарок своими руками

Хотите сделать оригинальный подарок себе или близкому другу - тогда Вам сюда - туда, где наносят картинки, представленные Вами, на любые поверхности.

Как на любые? Да просто. Сегодня картинкой на футболке с изображением Вашей личности персонально никого не удивишь, и все же?

 Есть в Украине в Киеве компания, которая наносит заявленные изображения на все в буквальном смысле слова, на любые поверхности: кривые, изогнутые, мягкие, жесткие из керамики, тканей, бумаги, картона, пластика, металла - на любые материалы и даже(!!!) - на поверхность Вашего тела!!! 

 Потому как сегодня онлайн торговля превзошла все показатели шоппинга, ввиду пандемии и наложенных ограничений на массовку в супермаркетах, сделать оригинальный подарок своими руками или с личным участием - это здорово и будет кстати на всех праздничных мероприятиях. Свадьба, день рождения, юбилей и все то что мы, украинцы, любим - подарки по всякому поводу. Сделать это очень просто с киевской компанией Printme.ua. Поймите правильно - это не магазинная онлайн торговля. Это производство, нацеленное на индивидуальные и коллективные заказы. Ну посетите странички вот здесь на  https://printme.ua/ua/category ... tsiya/pechat-na-futbolkakh/ и сами поймете!

 Что отличает компанию по производству от онлайн магазина в части -"оригинальный подарок своими руками" - наличие огромного парка оборудования по нанесению рисунков и сложных картин на заявленную поверхность. Причем выбор рисунка - за Вами!

Основанная десять лет назад компания Printme.ua настолько увеличила свои мощности, что предлагает в части сувенирной продукции(это нам наиболее подходит):

 Причем футболки являются самым популярным средством выражения нашей оригинальности. Их никогда не бывает много в гардеробе, а узнаваемая футболка имеет большой авторитет среди прочих! 

Но не только футболка:

Надпись на керамике

 Количество предложений по видам предлагаемой печати понятно будет только узкому специалисту:

 Поэтому, в качестве подготовки оригинального подарка своими руками, положимся на авторитет менеджеров компании Printme.ua и последуем их советам!

 Удачного празднования в кругу друзей!

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text