Откройте бизнес онлайн

 Задумываясь об открытии интернет-магазина многих смущает вопрос капитальных вложений на закупку товара, создание своего сайта и нерешительность самого субъекта. Создание сайта по продажам может подождать пока Вы не попробуете свои силы в Инстаграмм и всех других вспомогательных площадках розничной онлайн-торговли, уже раскрученных в Украине.

 Конечно же все не так просто, но если Вы займетесь онлайн-продажами всегда востребованного товара то результат будет сразу же, не в тех количествах чтобы отдыхать на Багамах, но начало будет, а дальше все зависит от Вашего трудолюбия и только.

Раз мы ведем разговор в преддверии 8 Марта - то начнем с вопроса купить косметику оптом и сразу же попадаем на страничку украинской компании Christian. Все что нужно для открытия бизнеса: страничка в соцсетях, почтовый ящик и нормальный смартфон. И конечно же Вас смутит еще и непонятный дропшиппинг - как раз то что должно принести первый доход без денежных вложений, ведь всю логистику обеспечит дропшиппер.

                             Дропшоппинг

Еще раз отвлечемся в пользу доводов по поводу эффективности бизнеса онлайн:

- для тех кто хоть немного занимался торговым бизнесом, не является секретом наличие определенных торговых волн и всплесков покупательной активности в годовом периоде. Сегодня как раз такой период активности на подъеме и совпадает как с началом весенне-летнего периода, так и с первым и наиболее значительным для онлайн-торговли праздником весны - 8 Марта! Особенно это ярко заметно на фоне глухозимья в торговле - конец января и начало февраля.

 - самый момент открыть бизнес онлайн, тем более что уже приевшийся COVID-19 подстегивает интернет-торговлю и это вполне заметно даже без особой аналитики по очередям возле почтовых точек Украины! С чего начать! Опыт подсказывает, что самым востребованным товаром с началом весны и до самого празднования Нового Года является парфюм. Да, Да! Именно парфюмерия является тем товаром который нужен всегда, всем, в любую погоду и время года, но наиболее востребован с началом весны - к празднованию 8 Марта!

 Зайдя на страничку компании https://christian.ua/kupit-optom/ встречаем на складе всю косметику и аксессуары от:

▫️Christian
▫️maXmaR
▫️Alex Horse
▫️Romantic Collection
▫️Garden Prestige 

Такое количество товара даже в перечне не рискнешь приобрести открывая бизнес. Да, с наценкой будет непросто висеть многие часы напролет в соцсетях и на торговых площадках, но кто сказал что жизнь проста!

 Немного пугает ответственность и сам дропшоппинг. Как-то все неявно и недоверчиво - но так работает половина торгового мира! Наш украинский самый раскрученный интернет-магазин работает именно так - не имея своих торговых складов и тысяч сотрудников - только умную компьютерную программу и море вездесущей рекламы! Вам же, за небольшую доплату, помогут сами торговые площадки и даже Instagram, поднять себе подписчиков и рейтинг, не говоря уже о Google. Просто начните со звонка в Сhristian!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text