Пляжный туризм

  В Украине пляжный туризм является едва ли не основным видом летнего туризма. Отчасти это обусловлено всенародным мнением о пользе солнечного загара, морского воздуха, экологически чистых овощей и фруктов южных областей Украины. В пользу пляжного туризма говорит и его дешевизна - практически все пляжи Черного и Азовского морей в Украине являются бесплатными, продукты дешевыми. Только лишь цены на проживание и развлечения не вызывают восторга, хотя проживание можно свести к бюджетному частному сектору, а на развлечениях можно сэкономить, для этого он и есть - пляжный туризм. Самым сложным вопросом для украинских модниц в пляжном туризме остается вопрос выбора купальника, при этом нужно понимать что купальники бывают раздельные и цельные, дешевые и качественные.

  Цельные купальники чаще выбирают для нестандартных фигур. Цельные купальники визуально стройнят и подправляют изгибы фигуры. Отлично подходят худышкам и тучным формам. Кроме этого - цельный купальник используется в некоторых видах спортивных занятий на воде: серфинга, вейкборда, часто имеет удлиненный рукав и его сложно потерять на воде. Многие модницы используют такие купальники не по назначению - для пляжного туризма и защиты тела от солнечных ожогов, поэтому цельный купальник для пляжного туризма все же имеет отличия от спортивного и выделяется наличием рюшей, большими вырезами, с креплением на одно плечо, шнуровкой, сетчатыми вставками и прочими дизайнерскими штучками.

С раздельными купальниками еще сложнее. Здесь воображению дизайнеров нет предела. Последние веяния моды для следующего пляжного сезона - купальник с высокой талией. Дизайн купальника навеян далекими шестидесятыми прошлого века и только сейчас дизайнеры заметили как ненавязчиво он подчеркивает красоту фигуристого тела, при необходимости скрывая недостатки поверхности кожи в отличие от последних моделей купальников бикини.

 

И все же пляжный туризм в Украине остается непревзойденным видом морского отдыха и на любом курорте мы встретим все виды фигур в различных видах купальников, при этом нет такой модницы в Украине которая поедет на отдых не с новым купальником и с не одной моделью в пляжном гардеробе. 

 Образцы всех видов купальников широко представлены в интернет - магазине дизайнерских купальников и одежды для пляжа от украинского бренда La Mare Swimwear . Здесь мы непросто обращаем внимание модниц на украинский бренд - ему нельзя было не появиться в Украине. При таком количестве морских побережий и популярности пляжного туризма - это просто необходимость и естественно что украинский пошив будет дешевле зарубежных аналогов при тех же европейских тканях, но на лекалах украинского менталитета.

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text