Подарок туристу на Новый Год

Настоящий суровый сайт с шикарными подарками для настоящего туриста. Тому, кто в походе круглый год, и встречу Нового 2022 года тигра проведет не на диване. Называется икс жир. Гораздо проще - https://x-gear.com.ua/. Так понятнее, ну мы же все знаем, что такое адресная строка Google Chrome!

 Итак, ищете подарок для любимого, которого никогда нет дома, вернее - Вы всегда вместе и тоже будете встречать Новый Год 2022 не у телевизора.

 Учитывая, что в Украине пошел на спад очередной виток коронавируса, вероятность для активного отдыха возросла в разы и с бронированием билетов на поезда до любимых Карпат уже можно опоздать! Хорошо если присмотрен подарок, а если нет - тогда вам сюда. Здесь все для путешествий и туризма. Что особенно поразило - нигде ранее не встречал такую отличную вещь как набор для выживания. Ну Вы же любите смотреть фильмы о том как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях на природе, как выживают другие и как не попадать в исключительно сложные ситуации в туристическом походе.

 Кстати - о последнем. Планируете туристический зимний рейд по карпатским хребтам? Что мы упустили два года назад, собравшись зимой на Говерлу, банально просто: не очень внимательно отнеслись к прогнозу погоды, слабо экипировались теплыми вещами и... Результат - бессонные сутки, обморожения и больничная койка. Чтобы такое не случалось - загляните сюда, на сайт для настоящих путешественников. Здесь все товары только проверенных фирм. И это - залог успеха и сохранения жизни в любых чрезвычайных ситуациях.

Один только профессиональный набор для выживания от компании X-gear впечатляет:

Набор для выживания

Подобным, или таким как представлен, набором для выживания должен быть укомплектован рюкзак каждого путешественника.

 Добавьте сюда весь остальной перечень и только от ведущих компаний, снабжающих мировой туризм всей необходимой номенклатурой. Есть из чего выбрать подарок туристу на Новый год!

Фонари

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text