Промышленная техника для туристического сервиса

 В любом случае, даже несмотря на коронавирусные составляющие и прочие недостатки, глобализация имеет свои плюсы - мы научились, учимся и планируем путешествия не только по своей стране. Мы познаем мир и порой совсем с другой стороны. При этом каждый в путешествиях имеет свойство человеческого сознания замечать некоторые отличия от нашей обыденной жизни. Это я к тому что, путешествуя по развитым странам Европы, обыватель порой не замечает насколько развита в этих странах машинная составляющая сферы услуг. Не просто ресторан - а цельная, почти полностью автоматизированная машина по производству питания. Не гостиница - а промышленный цех по предоставлению не только спального места. Все это значительно, как самолет шестого поколения, отличается от нашего еще почти постсоветского быта. Хотя, это я зря, у нас тоже выросли технологии, много импортного оборудования и появились достойные сервисы по его обслуживанию. Вот о сервисах промышленного оборудования и стоит поговорить.

 Современное - оно сложно и напичкано электроникой, порой даже приевшуюся бытовую стиралку Индезит домашнему мастеру не восстановить без замены сломавшейся детали. Собственно на замену полную, или деталей, а не домашний ремонт, и нацелена вся продукция профессионального кухонного, гостиничного и прачечного оборудования для туристической сферы услуг, производимая в современном мире. А потому как к нам, в Украину, поехали туристы и даже из не бедных стран, потребность в качественном промышленном оборудовании сферы услуг резко возросла в разы. Появился и сервис на примере киевской компании Horeca Service. Начиная с 2005 года компания специализируется на комплексном оснащении лучшими отечественными и зарубежными образцами оборудования для туристической сферы услуг в виде кафе, баров, ресторанов, гостиниц, столовых и магазинов. 

 Не всякий понимает отличие промышленной установки от бытовой. Например, один из несложных приборов - насос дозатор для посудомоечной машины в баре или ресторане. Это в бытовой машине каждый раз при загрузке заливается очередная порция моющих средств. Так не бывает в промышленных масштабах! И в бытовой - разбрызгиватель изготавливается из пластика, в промышленной - из нержавеющей стали! Отсюда и срок службы промышленного оборудования для сферы туристических услуг доходит до 25 лет. И это важно, потому что в итоге удешевляет предоставляемые услуги для конечного потребителя - нас с Вами, экскурсионного туриста!

Посудомоечная машина

 Посудомоечная машина

 Естественен и ремонт промышленной техники для туристического сервиса только в специализированных центрах. Тот кто уже сталкивался с ремонтом импортной специализированной техники знает о трудностях при поисках необходимой детали. Техника специфическая и не столь распространенная в Украине как автомобиль, например Фольксваген. Поэтому быстрее и дешевле будет обратиться к узким специалистам сервиса https://horeca-service.net/ по ремонту и обслуживанию профессионального кухонного и прачечного оборудования компаний: Electrolux, IPSO, Lavamac, Lapauw, Pony, Primus, Realstar, Speed Queen, Trevil, Unimac.

 И, как показывает практика, покупая оборудование для своего предприятия, нужно заранее предвидеть ремонтный сервис и текущее обслуживание - такое "3 в 1" возможно только в специализированном центре!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text