Провести корпоратив

  Корпоративный туризм сегодня уже не новинка, а с приближающимися новогодними праздниками, подведением итогов работы в уходящем году - уже стал панацеей успешного бизнеса. Провести корпоратив для вашего коллектива предлагают сотни компаний, рестораны и гостиницы - собственно корпоративы будут шуметь всю неделю новогодних праздников. Что следует знать(?):

- при заказе организации праздников Украина предлагает сотни вариантов от профессиональных компаний, по принципу Rockets: головной офис в Киеве и представительства по стране для заказа мероприятий и консультаций. Большинство проведет новогодний корпоратив в ближайшем свободном ресторане с местным ведущим. Но лучше позаботиться о своих сотрудниках заранее, не поскупиться и заказать мероприятие сейчас, за месяц или хотя бы за пару недель до праздника.

- местные ведущие вряд ли смогут провести корпоратив со знанием иностранных языков;

- провести корпоратив под Новый год - это не предел для профессионалов: тематические вечера, семейные торжества, фестивали, тимбилдинг и многое из того что требует организаторских усилий и профессиональных навыков;

- организация проведения любого мероприятия на природе доступна только профессиональным организациям;

  В последнем пункте мы убедились когда решили провести для одноклассников выездной корпоратив в начале осени этого года. Благо, погода стояла совсем летняя. Всего лишь первый класс начальной школы! Мероприятие было запланировано в рамках новой школьной программы обучения - сплоченная команда решает любые задачи. Вот с целью сплоченности детского коллектива и заказали провести корпоратив в компании Rockets Event Agency на сайте https://rocketsevent.com/service/organization-of-holidays/  - выездное мероприятие для детей. Организаторами было предложено несколько вариантов на выбор.

  Выбрали лес, чтобы не так жарко было детям, и недалеко от города. На лоно природы, в лесу, с мамами и учителем. Для активного досуга заказали веревочный парк, катание на лошадях, пешую прогулку. Все прошло отлично. У организаторов была с собой даже медицинская аптечка и микроавтобус все время был при нас! Все таки - дети!

Как прошло - смотрите ниже:

Первый класс.

 

Провести корпоратив.

 

Детский корпоратив. Корпоратив одноклассников.

 Сплочение прошло не только детское - родители и учитель приобрели дружеские отношения, коллектив состоялся!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text