Путешествие или туризм

 Так вот, согласно Википедии, путешествие - это когда Вы выезжаете за пределы постоянного места пребывания с целью изучения другой любой территории, даже не планеты Земля. Туризм - путешествие с любой целью, кроме трудоустройства. Никто не возражает против таких определений с той лишь разницей, что путешествие имеет более широкий смысл в нашем скоротечном веке новых технологий и не только в техническом смысле. Технологии предоставления туристических услуг тоже меняются. Наряду с массовкой туристических поездок на популярные пляжные курорты появилась возможность самостоятельно планировать не просто туристическую поездку, а путешествие по желанию.

 Как это обычно выглядит:

- путешествие на личном автомобиле - это понятно каждому и является пройденным этапом любого автовладельца. Часто сопряжено с трудностями организации ночлега, ввиду отсутствия достаточного количества придорожных мотелей, и осведомленности о состоянии дорог на предполагаемом маршруте;

- путешествие на арендованном автомобиле с водителем. Потребность в таком путешествии обычно возникает при коллективном мероприятии с количеством участников более вместимости 4-х местного автомобиля. Тогда для заказа минивена или комфортного автобуса для дальней поездки обычно достаточно погуглить и попадете на киевскую компанию на страничке https://transmarine.com.ua/ru/vehicles/arenda-minivena-s-voditelem/

Мало того что Вы заказываете автомобиль с водителем - есть возможность путешествия по собственному маршруту, разработанному с помощью транспортной компании Transmarine и не только по Украине. Последнее возможно в тесной связи транспортной компании с Вам уже известными Aquavita-Tour и Аквасервис, которые предоставляют визовые услуги для жителей Украины и других стран, а также:

 Учитывая ковидные ограничения для туризма, самым популярным направлением по Украине остаются карпатские регионы и их горнолыжные курорты. Причем не только в зимнюю пору - летом даже приятнее будет осуществить корпоративную вылазку по всему региону. Как раз здесь и есть возможность разработки своего маршрута для путешествия и такой вид туризма набирает все большую популярность.

Что касается международных туров то, зайдя на страничку https://transmarine.com.ua/ru/vehicles/arenda-minivena-s-voditelem/ киевской компании Transmarine, Вы найдете все составляющие для планирования своего путешествия. Надеемся что оно будет не столь банальным как туристическая поездка на средиземноморский курорт, где кроме моря и отеля сложно что-то увидеть.

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text