Скидки раннего бронирования

  Если летний отдых для украинцев - это пляжный туризм, то зимний - лыжный и экскурсионный туризм в Карпатах. Готовимся заранее и листаем интернет именно в эти дни - межсезонье. Это когда зимы еще нет, а осеннее бабье лето уже закончилось, закончился и бархатный сезон на черноморских курортах. Вот и наступает тот самый момент, когда стоит вовремя заказать зимний лыжный или экскурсионный тур. В это время затишья туристические компании Украины наперебой предлагают скидки раннего бронирования - это альтернатива горящим зарубежным путевкам, только все по плану и четкому графику.

 Далеко не заходим и первая сеть туристических комплексов "Відпочинок 365" предлагает скидки раннего бронирования по всем направлениям. В приоритете - Карпаты, подробнее на сайте https://tur365.com.ua/ru/tours/nedelnyj-tur-karpaty-vorohta-kruglyj-god/ . Читаем дальше - услуги, предложения, стоимость. По стоимости - смотрим другие направления туристических компаний по Карпатам - цены приблизительно одинаковые - около 3-4 тыс.грн. за недельный тур. Но еще не все предлагают скидки раннего бронирования. Кроме этого, если Вы уже не первый раз пользуетесь услугами компании, еще скидка до 10% на недельные туры. И основное отличие - Вы заключаете сделку на недельный отдых с компанией которая имеет все свое: гостиницу, ресторанное питание по принципу шведский стол, трансфер и самую интересную часть - наш досуг: экскурсии, походы, восхождения, лыжные катания с поездками на ближайшие горнолыжные курорты. Несложно заметить что такой подход - новшество в сети украинского туристического бизнеса. Большинство туристических агентств всего лишь являются продавцами услуг отелей, курортов, экскурсионных бюро, страховых компаний и предоставляют нам услуги посредника. 

Сеть отелей 365

  Рассмотрим принцип самого туристического бизнеса:

- организовывается туристическая компания;

- намечаются маршруты;

- заключаются сделки с гостиницами по пути следования;

- нанимается автобус в компании по перевозкам;

- заключаются сделки с экскурсбюро по маршруту.

 Ориентировочно это все, без нюансов. Зарабатывают все: перевозчик, гостиница, рестораны, экскурсионные бюро и сам организатор.

  У компании Відпочинок 365 тоже все зарабатывают, но здесь один владелец и как ожидается - качество предоставляемых услуг будет на порядок выше! А это то, чем нас поражает европейский экскурсионный бизнес и то не всегда. Пляжный турецкий и египетский, сутками сидеть на одном месте - ноги в море - тоже надоел. Поэтому ищем скидки раннего бронирования в украинское межсезонье, которые бывают существенными, но внимательно читайте условия и согласовывайтесь - наш менталитет, сами знаете.

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text