Трускавец - низкий сезон

  Если пляжный сезон в Украине всегда "высокий", то лечебный сезон в Карпатах продолжается круглый год и трускавецкие курорты - не исключение. Лечебные свойства Нафтуси, главной составляющей курорта Трускавец, не изменяются на протяжении года и даже веков. Минеральная вода Нафтуся способна творить чудеса для больных с хроническими заболеваниями печени, поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта, благодаря своему обезбаливающему действию и ярковыраженным моче и желчегонным эффектом. Выводит из организма мелкие почечные и желчные камни, нормализует работу кишечника и желудка. В сочетании с не менее лечебными свойствами карпатского воздуха ее действие усиливается в разы. На основе лечебных свойств Нафтуси в Трускавце функционирует более 70 лечебно-курортных заведений, предлагающих массу лечебных процедур для организма человека. Из них наиболее старыми являются санатории советской эпохи, затем более современные - курортные комплексы и гостиницы постройки уже при независимой Украине. Основой лечения и всех предоставляемых услуг является минеральная вода Нафтуся. Далее следует некоторое отличие в процедурах, имеющее сугубо индивидуальные направления лечения и предлагаемое в любых санаториях Украины и не только Трускавца. Еще раз обращаем Ваше внимание: основное лечение в Трускавце - вода Нафтуся!

  В связи с этим следует правильно подходить к выбору санатория или гостиницы. Что следует учитывать планирующим лечение в Трускавце?

  Трускавец - небольшой городок с населением в 30000 человек круглогодично принимает более полумиллиона курортников. Если Вас интересует только лечение, а за этим сюда и едут, не спешите принимать решение о поселении - все санатории и гостиницы курорта располагают лечащими врачами и комплексом процедур, добавляющих лечебный эффект от приема минеральной воды. 

На этом фоне следует внимательно отнестись к выбору санатория или гостиницы:

- есть дорогие отели с VIP услугами и собственными бюветами;

- некоторые гостиницы относительно недорогие, но расположены на удалении более одного км от бювета № 1;

- выделяется лишь несколько новых мини-отелей с расширенным спектром оздоровительных процедур, расположенных в самом центре Трускавца в радиусе 200м от бювета с минеральной водой. Забронировать такой отель можно на сайте https://naftusia-hotel.com.ua/hotel. Обращаем Ваше внимание, что минеральная вода Нафтуся имеет лечебный эффект только в первые минуты после разлива, поэтому употребляется в течении нескольких минут прямо в бювете и не забывайте про ярковыраженный мочегонный и желчегонный эффекты! Рассматриваемый отель Нафтуся расположен всего в паре минут от нижнего бювета в самом центре Трускавца. "Самый центр" - пусть Вас не пугает, курорт здесь полностью пешеходен, а посещать бювет нужно три раза в день!

Трускавец. Гугл карта.

- функционируют еще советские многоэтажные санатории с поселением коридорного типа и массой всевозможных процедур, общей столовой и косметическим ремонтом - сюда попадают в основном по путевкам от предприятий, профсоюза, соцстраха;

- самым бюджетным вариантом будет снять комнату в квартире с хозяйкой на 5-м этаже. 

 И все же возвращаемся к отелю Нафтуся в центре поселка, не забывая о ценовых сезонах украинских курортов! Трускавец низкий сезон начинает с ноября и до 20-х чисел декабря, а также в феврале месяце! В период низкого сезона цены на проживание падают до 30%. Отели пустеют, нет очередей и шумных ресторанов - самое время для лечения!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text