Снять квартиру в центре Киева посуточно

  Собрались провести выходные в Киеве и не знаете как выбрать или где забронировать жилье на пару деньков? Тогда открывайте Google и... первые десять страниц забиты предложениями различных компаний. Что выбрать и как не попасть не то чтобы на мошенников, а хотя бы подыскать жилье в приличном состоянии на свои деньги. При всем этом хуже всего тому, кто совершенно не знает Киева и не понимает что он в итоге хочет. Первый раз всегда непросто. Для тех кто уже пользовался слугами аренды квартир посуточно и не только в Киеве - это уже несложно.

 В Google, в поиске, выбивается сотни компаний и частных лиц. Начинаем просмотр. Цены почти не разнятся. Откидываем OLX- там больше всего можно нарваться на мошенников, откидываем очень крупные компании такие как Booking и те которые все время выпадают в первых рядах. Исходим из того что такие "передовые" компании зачастую делают себе имя проплачивая пиарщикам наращивание отзывов, ссылок и просмотров. Смотрим предложения компаний и на второй странице выпадает rentapartment.kiev.ua. Обращаем внимание на что:

Квартиры посуточно в Киеве

Ну конечно же Вы не заметили что компания занимается сдачей квартир в посуточную аренду профессионально. Почему? Смотрите на мебель, шторы, обустройство - все скромно, по-современному в светлых тонах и в тон, заказывалось и покупалось оптом, все новое, работал дизайнер. Даже статью выложили о правильном выборе квартиры! Остается только подыскать вариант поближе к метро и в нужном районе.  Этот вывод после вот таких квартир в других предложениях с подобными ценами:

 

 Начинаем поиск который бы удовлетворял нашим запросам. Не переживайте - выбор всегда будет если только это не "высокий сезон", как любят говорить на наших пляжных курортах. Или приближаются выходные, государственные праздники, окончание занятий в школах, приближается 1 сентября, особенно - Новый Год и, последнее время нужно учитывать наплыв иностранного туриста и религиозные праздники различных вероисповеданий. В перечисленных случаях могут быть заказаны не только самые простые варианты, но и дорогие апартаменты. В любом случае лучше сделать раннее бронирование и даже получить при этом дополнительную скидку.

 Именно сейчас в эти последние сентябрьские дни злую шутку с арендодателями сыграла погода. Сентябрь в этом году выдался холодный и дождливый. Городского экскурсионного туриста поубавилось. Поэтому предложений на рынке снять квартиру в центре Киева посуточно очень много.

 Вот теперь можно поискать подходящий район проживания и связаться с менеджерами компании. Уж они то точно посоветуют и подберут варианты, которые Вы пропустили. И только если не совпадают Ваши запросы - ищем дальше. И не думайте что это так просто, подыскать подходящий вариант квартиры посуточно в Киеве чтобы не испортить себе праздник или выходные. 

И еще один нюанс с интернетом. Почти всегда предлагается Wi Fi . Если Вам для "посмотреть погоду" - то это нормально, даже лучше своим 4G воспользоваться. Если для работы - тогда уточните наличие роутера и точки проводного подключения. Телевизора это тоже касается. Лучше смарт с проводным подключением к интернету, ютуб премиум и проплаченный трафик MEGOGO или еще кого.

 В принципе все это неважно - ведь мы приехали побегать по музеям, сходить в оперный и погулять по вечернему Крещатику.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text