Сумка для отдыха

Активный туристический сезон еще только на подходе, но приготовления уже начались! Походная тара - наши сумки для отдыха - изрядно поизносились! Нет, конечно мы не поспешим покупать новые по цене в годовую прокурорскую зарплату, но кое-что обновим, тем более что сезонные распродажи и весенние скидки уже начались в киевской компании Мистер Воллет(VR.Wallet) и в других сумочных бутиках - только на площадке PROM найдено сумок для туризма более 42тыс. наименований. Посмотрим что предлагает сегодняшний маркетинг лишь по наименованиям, при этом будем говорить о сумке мужской - женская, в большинстве, отличается лишь дизайном, сохраняя назначение и требует отдельного разговора:

Для путешествий на авто, авиа, ж/д и морском транспорте подойдут любые сумки для отдыха, причем на колесиках предпочтительнее, но для авиа могут быть значительные ограничения по габаритам.

Сумки на колесиках могут быть:

- текстильные или чемоданы;

- сумка-рюкзак;

-  дорожные с выдвижными ручками.

Просто сумки для отдыха и путешествий:

- на пояс;

- для планшетов и ноутбуков;

- портфели и кейсы;

- молодежные сумки;

- барсетки;

- для спорта и туризма с ручками и шлейкой;

- дорожный портплед;

- сумка -саквояж;

Еще к летнему туристическому сезону пригодятся сумки для отдыха велосипедные и мотоциклетные, которые также отличаются по емкости, креплению и назначению:

- вместительные с креплением на багажнике(велоштаны);

-мелкие подседельные и рамные;

- велосипедный рюкзак;

- с креплением на руль.

В последние годы рыбалка и охота превратились из занятий добывания пищи в экзотический отдых и здесь также нужны сумки для отдыха - и какие(!):

- для пойманной рыбы;

- для дичи(ягдташ);

- для спиннинговых катушек;

- чехлы для удилищ и спиннингов;

- карповые сумки;

- разгрузочная поясная;

- поводковый кейс;

- сумка спиннингиста.

И самое главное - выбирая сумку для отдыха не забывайте о практичности применения. Излишества сегодня не нужны в туристической поездке, поэтому для успешного выбора нужен большой ассортимент: загляните в сумочный бутик киевского торгового центра Городок на проспекте им. Степана Бандеры,23, надеемся что весенние скидки уже в действии!

 

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text