Тем кто много путешествует

Те, кто много путешествует, часто страдают одной маленькой зависимостью от современной связи. Мобильной связи, а еще - мобильного качественного интернета 4 или лучше 5G. В пределах своей страны все понятно и ясно. Проблемы, вернее - непредвиденные расходы начинаются при планировании поездки за рубеж.

Прежде всего - роуминг. Это наиболее простая возможность позвонить со своего телефона, своего номера домой или партнеру по бизнесу. Подключить его можно не выходя из дома согласно предложенных условий своего мобильного оператора в своей стране. Сколько это стоит? У нашего старенького Киевстар, по Польше(мы же сюда найчастише ездим), вот так все выглядит:

Пакетная оплата: 

Простой или комфортный роуминг Киевстар подойдет тем кто будет общаться часто и много - это немного дешевле чем пакеты:

 Однако и этому виду услуг есть альтернатива и она проста: для длительных путешествий идеально подойдет вариант наличия симкарты мобильного оператора той страны куда Вы едете! При всем этом купить польскую сим карту в Украине или симку любой другой страны мира сидя дома - сегодня это реально. Включить такую карту можно при пересечении границы - ее просто нужно вставить в свой телефон. Подробнее и со всеми пояснениями расскажут менеджеры компании предоставляющей симку - Simcard.

Не только Польша. Самые востребованные страны для украинского туриста:

Англия, США, Польша, Швеция, Нидерланды, Германия, Китай, Португалия, Франция, Мексика, Израиль, Испания плюс еще 20 и список пополняется.

О том что разница в стоимости - понятно всем. Также понятно что, при наличии симки местного оператора страны пребывания, Вы можете звонить прямо из аэропорта прибытия. Просто замените симку в телефоне - и не нужно искать где ее приобрести. Ну, а какие цены в аэропортах? Сами знаете что такое Борисполь!

 Не забываем и о том что симкарта страны пребывания предоставляет доступ к мобильному интернету, вайберу и другим мессенджерам. И это еще упрощает общение на порядок. Тем кто в бизнесе, такие предложения - просто находка. Ну, да ладно - Польша, а если деловая поездка в Китай?

 

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text