Все для туризма

 Все для туризма - Вы даже не представляете сколько вещей нужно для занятий туризмом. При всем этом к разновидностям туризма следует отнести охоту, рыбалку, пешие походы, сплавы по рекам, автомобильные походы... и т.д. Одним словом, туризм - это перемещение своей личности в любое другое место отличное от места проживания с целью только не трудоустройства! Так все сложно? На самом деле туризм и занятие туризмом - это сложно, ну, непросто и недешево! Почему?

 Вот из были расскажу, что как-то на вечерней рыбалке на Днепре ко мне присоединились два неместных, приезжих рыбака. Приехали они с ночевкой. Стали готовиться к рыбалке и доставать снасти, одевать снаряжение(осень была), достали стульчики, треноги, ботинки, комбинезоны. И, что самое интересное - все это было абсолютно новым, из магазинных упаковок. Позже, уже ночью, когда клев поутих, я подметил что слишком дорогая у них рыбалка, учитывая и дорогу в добрую сотню км. Ответ был простым: - " Вы, живущие на Днепре, даже не представляете в какой красоте и роскоши Вы живете! Только одни ночные виды чего стоят! Это просто сказка!" Нужно сказать что ночь выдалась теплая, безветренная и лунная. Кто рыбачит ночами - знает, что это за краса днепровской глади с легким поплескиванием сомиков вдоль первой бровки.

 Так вот о снаряжении - оно должно быть и непростое. Чтобы не растеряться в просторах интернет-магазинов найдите фирменный, самый наполненный товарами для любого вида туризма. Таких немного. Несколько лет как в Украине открыла свое представительство латвийская компания Norfin, производитель товаров для отдыха и туризма. Сайт их интернет-магазина на страничке norfin.com.ua.

Здесь можно подобрать практически все снаряжение для любого вида туризма!

 Компания Norfin открыта на рынке снаряжения для туризма с 1995г. Вначале это была только Литва, потом страны поссоветского пространства, теперь - рынки Европы и Американского континента. Такой прогресс в бизнесе за двадцать лет говорит сам за себя. Сегодняшняя спортивная обувь и одежда востребованы всеми поколениями и не только для сферы туризма. Все уже поняли, что спортивное снаряжение выпускается всегда более качественным чем обычные, повседневные вещи. Понятное дело - в трекинговых ботинках Вы в офис не придете - дресс-код и т.д. И всеже - многое из предлагаемого пригодится в повседневной жизни. 

Спортивная обувь и спортивная одежда сегодня  в тренде. Лично у меня четыре пары трекинговых ботинок и ношу я их круглый год и не только на рыбалку и в пешие походы. Еще есть четыре палатки, спальники, заброды - все что предлагается компанией имеется в том или подобном виде. Еще один плюс в пользу компании - широкий выбор верхней и нижней одежды для холодной поры года!

 В любом случае - если у Вас проблема со снаряжением, Вы - начинающий турист, рыболов, охотник - менеджеры компании на https://norfin.com.ua/помогут подобрать все необходимое снаряжение для любимого занятия и не только!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text