Ждем летние каникулы

 Весна в этом году ранняя и большинство родителей в ожидании предстоящих летних каникул. Больным вопросом остается занятость детей. Старшеклассники уже думают о подработке в этот период, а вот за младшими еще нужен присмотр. Традиционно в период летних каникул наши дети это удел бабушек и дедушек, школьные и производственные летние лагеря. Однако темпы развития человеческой цивилизации требуют и новых подходов в этом вопросе.

 Первым эту нишу заполняет частный бизнес, предоставляя новые направления детского отдыха в летние каникулы.   На что обратить внимание когда ищем подходящее предложение рынка:

- прежде всего - удаленность от места проживания. Традиционно мы любим проведывать своих чад каждые выходные и здесь "домашний" детский лагерь под Киевом будет как нельзя кстати;

- на втором месте - ценовая политика и это тоже в плюс к ближнему расположению;

- план намеченных мероприятий в портфеле услуг компании с активным, творческим и развивающим отдыхом для детей - весомый и очень важный аргумент в пользу выбора;

- опыт в данной работе и отзывы. Для этого одного сайта компании недостаточно. Не забываем что сегодня есть Twitter и Instagram. Заходим на https://www.instagram.com/camp.life.ua/  смотрим фото и читаем. Здесь намного больше информации из первых уст.  Все очень просто и доступно, а радостные детские лица говорят сами за себя.

 В прошедшее лето мы выбрали лагерь в Пуще-Водице. Нас устраивало практически все перечисленное выше. При заказе путевки использовали существенные скидки раннего бронирования. Переживали чтобы ребенок не заболел, но все получилось. Как раз сейчас на раннее бронирование скидки еще есть - полная стоимость с 1 апреля. Страничка со скидками:  https://lager-zhizn.org/lager-v-pushhe-voditse

В этом году мы подросли и будем двигаться в направлении Карпат, учитываем прогнозы на жаркое лето и зной морских курортов. Карпатский климат к нашему здоровью будет в самый раз.

  Что касается опыта и качества предоставляемых услуг отечественной киевской компанией Camp Life(Лагерь Жизнь), то судите сами зайдя на их сайт https://lager-zhizn.org/. 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text