Место отдыха-Кирилловка

Регион: 
Запорожская обл.
Населенный пункт: 
Кирилловка
Объект: 
Кемпинги на Федотовой косе в Кирилловке
Интернет издание Полтавщина пишет:
Специалисты компании Яндекс проанализировали поисковые запросы полтавчан и составили рейтинг курортов и географических объектов, которыми полтавчане интересуются чаще всего в преддверии отпуска. Оказалось- Кирилловка -самый популярный курорт по версии Яндекса.
Полтавчане, которые задавали Яндексу запросы о летнем отдыхе, больше всего интересовались Крымом — отдыхом в Крыму вообще, и в его отдельных населенных пунктах; кроме того, часто искали карту Крыма, спрашивали о температуре воды и хотели купить билеты на поезд из Полтавы в Симферополь.
 
На втором месте по популярности — курорт на Азовском море в  Запорожской области- Кирилловка. По числу запросов Кирилловка почти догнала Крым и намного опередила все остальные курорты.
 
Кроме того, многие пользователи интересовались отдыхом на Черном  или Азовском море — мы вынесли их как отдельные пункты.
 
Вот как выглядит топ-20 мест, куда полтавчане хотели поехать на отдых (данные поиска Яндекса за первую неделю июня 2012 года; учтены запросы, которые были заданы не менее 20 раз за неделю).
 
Крым (без уточнения населенных пунктов)
Кирилловка
Черное море
Азовское море
Судак (Крым)
Коктебель (Крым)
Турция (в т. ч. искали горящие путевки в Турцию)
Алушта (Крым)
Рыбачье (Крым)
Гурзуф (Крым)
Межводное (Крым)
Евпатория (Крым)
Солнечногорское (Крым)
Черноморское (Крым)
Геническ
Николаевка (Крым)
Бердянск
Железный порт
Симеиз (Крым)
Курортное (Крым)
Следующие позиции после топ-20 заняли Греция, крымская Окуневка, Севастополь, Малореченское, Дубаи и Египет. Попадались запросы и про отдых в Полтавской области, но их было меньше.
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text