Новый Год ждет нас

Новогодняя иллюминация в столице Украины заработает 19 декабря по 20 января 2020г.

КП "КИЕВГОРСВЕТ" ЗАВЕРШАЕТ РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ - 2020 ГОДА!
За окном середина ноября, но настроение новогодних праздников нужно создавать.
 
⭕️Задачей для КП «Киевгорсвет» – сделать ілюмінаційну сказку реальностью и создать праздничное настроение для всех киевлян и гостей столицы. Уже, совсем скоро, вы сами сможете заглянуть вечером на одну из центральных улиц столицы и насладиться новогодними огнями.
 
КП «Киевгорсвет» уже начало работы по ремонту и монтажу праздничной новогодней иллюминации. В первую очередь будет украшена центральная часть города. В частности иллюминация будет установлена на улицах и площадях Киева, а также на прилегающей к ним территориях.
Только для украшения центральной улице города (Крещатик) использовано свыше 3 тысячи метров гирлянд и 300 световых приборов, которые установлены на деревьях и административных зданиях, это:
Национальная Филармония, Консерватория, Киевская Городская Государственная Администрация, Главпочтамт, Укоопсоюз (новогодние мотивы, гирлянды), а также другие улицы Киева, такие как:
Ул. Бы. Хмельницкого — иллюминация на тросовых растяжках над проезжей частью (гирлянды и шары);
Майдан Независимости –деревья и опоры ( гирлянды );
Европейская площадь — праздничная иллюминация на тросовых растяжках над проезжей частью (листья), дерева (падающий лед, геометрические фигуры, гирлянды);
Ул. Грушевского — праздничная иллюминация на тросовых растяжках над проезжей частью и на опорах наружного освещения (новогодние мотивы, гирлянды);
Освещение соответствует всем мировым стандартам является энергосберегающим и функциональным.
Все подготовительные, ремонтные и наладочные работы финансировались за счет бюджетных ассигнований выделенных на содержание электросетей наружного освещения в 2019 году. На материалы для ремонта и содержания существующей иллюминации, за последние годы было выделено около 2 млн.грн.
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text