Дешевый авиабилет от IT

Есть такой в мире пример, когда на царской Российской империи продали США Аляску то все средства(100млн. $) были направлены на развитие самого популярного на те времена средства передвижения - ж/дорожные перевозки. Итогом было развитие бизнеса, поступления в бюджет и устойчивое состояние рубля на мировом рынке. Денежная купюра в 10 рублей ходила в обращении чеканенная из натурального золота. Так и сейчас - в мире самым популярным видом транспорта стали авиаперевозки и развитие их в Украине способствует укреплению национальной валюты. На этом фоне поиск дешевых авиабилетов становится правилом для потенциального пассажира и каждый начинает сравнивать цены на  tickets.kz.

Почему на TICKETS?

В Украине есть и другие компании предлагающие онлайн сервисы по продаже дешевых авиабилетов. Все банально просто. На самом деле украинская торговая марка TICKETS - это ведущая в стране IT компания, предлагающая онлайн сервис по продаже авиа, ж/д и автобусных электронных билетов не только в Украине. На сегодняшний день сервисы компании работают по всему миру - в США, Германии, Польше, на Российской федеративной республике, Казахстане, Молдавии, Белоруси, Азербайджане - всего 34 страны. Партнерами компании являются ведущие мировые тревел-сервисы Amadeus, Booking.com, TripAdvisor.

И то что это уже расширение до международного туристического холдинга Tickets Travel Network - нам неинтересно. Нужна всего лишь конечная цель - дешевый авиабилет от IT, качественный и гарантированно надежный сервис. Здесь в приоритете именно IT технологии с элементами искусственного интеллекта. Вручную онлайн никогда не получится провести анализ направлений в поиске дешевых авиабилетов - множество компаний и различные подходы к конечной стоимости. Одни компании продают билеты без учета стоимости багажа, другие - ограничивают допустимый вес или Вы потом доплачиваете за багаж. В данном случае дешевые билеты от IT компаний предлагаются после анализа десятков точек продаж(point of sale), опрашивая иногда полмира в поисках подходящего варианта. При этом учитываются курсы валют, особые условия взаимозачета партнеров по продажам и многое другое о чем нам знать и не нужно - нас всего лишь интересует дешевый авиаперелет в назначенное время.

 Маленькое НО.

TICKETS

Все ITишники - очень продвинутые интеллектуалы и то что им понятно, бывает не совсем и не так воспринимаемо обывателем. Поэтому при заказе билетов, бронировании, внимательно следует читать страницу заказа и оформлять его без ошибок! Тогда ваше путешествие пройдет без эксцессов. Это особо касается новичков и несведущих в понятии "держава у смартфоні"(укр).

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text