Лучшие наушники телефона

Отправляетесь в экскурсионную поездку и будете бесцельно бродить по музеям, рассматривая картины неизвестных художников в желании побыть наедине с собой? В известных картинных галереях бывает много посетителей и естественный шум иногда мешает, ровно как и назойливый голос экскурсовода на не совсем понятном языке... В таком случае Вам нужно легкое музыкальное сопровождение в лучших наушниках телефона. Какие выбрать?

 Сразу оговоримся что полноразмерные наушники не годятся для этих целей по нескольким причинам: неудобный размер для путешествия, шум для окружающих, неэкономичность в потреблении энергии. Наушники вкладыши(таблетки) - неплохой вариант, но они не создают полной изоляции извне, в результате Вы добавите звук и это вредно Вашему уху!

 

 Для этой цели лучше подойдут проводные вакуумные наушники, именно проводные. Наушники беспроводные с технологией Bluetooth могут гаситься охранными системами музеев. Еще один плюс к лучшим наушникам телефона - проводные наушники расходуют меньше энергии чем беспроводные! Беспроводные бесспорно удобны в обращении, но даже при нахождении в квартире многоквартирного дома помехи возможны!

  Что такое вакуумные? На самом деле никакого вакуума нет, и способ издания звука древен как мир - все те же электромагнитные колебания механической мембраны. А вот плотное расположение в ушном канале создает замкнутое, "герметичное"  пространство. Внешнее сходство с вакуумной упаковкой и родило название "вакуумные".

 

 Амбшюры вакуумных наушников для телефона могут быть из силикона, поролона или резины. Иногда, в лучших моделях, предлагаются сменные накладки и амбшюры разного размера. Все они плотно вставляются в ушной канал, абсолютно не пропуская внешнего звука, что позволяет на минимальной громкости прослушивать любимые мелодии без вреда для вашего слуха.

 О том что такие наушники для телефона компактны, расходуют мало энергии и издают качественное звучание говорить излишне. Главное - не нужно слушать музыку сутками напролет в наушниках да еще и на повышенной громкости! Повышенная громкость портит слух, а продолжительное ношение уродует ухо! 

 А вот цвет, производителя лучших наушников для телефона, длину соединительного кабеля, дополнительные аксессуары можно подобрать с менеджерами известной компании Mobisvit на https://mobisvit.com.ua/audio/provodnye-naushniki/ .

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text