Лучший отдых на Средиземном море

Подарком для украинцев был безвиз от предыдущей президентской команды. Жаль только, что так быстро начались времена COVID-19 и правила отдыха несколько поменялись. Сегодняшним приоритетным отдыхом является аренда вилл и прежде всего на средиземноморских курортах.

 К сожалению Украина, имеющая более одной тысячи км морской черноморской границы и 250 км азовской, не может предоставить в больших объемах и разумных ценах качественный летний отдых в этот сложный период эпидемий, воен и короткого украинского лета. Однако ориентация на короткий пляжный сезон в лачугах на побережье, постепенно уступает место отдыху на вилле и не только у моря, что продлевает курортный сезон для арендодателей на весь год. Способствует такому направлению отдыха и потребность в уединении при COVID.

 И все же, заглядывая на сайты компаний, предлагающих аренду вилл на средиземноморье, начинаешь замечать и отличия: ценовой политики, процесса построения бизнеса для отдыха, подходы к клиенту. То что заметно с первого взгляда:

По Украине:

- предлагаемых вилл заметно мало, если не сказать что это - единицы;

- большинство предложений - индивидуальны и не охвачены сетью профессиональных сервисов бронирования;

- и самое заметное - в Украине почти нет отдельно стоящих, обустроенных городков из вилл специально построенных для предоставления курортных услуг;

- конечным итогом является высокая стоимость аренды и отсутствие сопутствующих сервисов по обслуживанию клиента.

 Заглянем теперь на сайт популярной греческой компании Aktis Villsa, предоставляющей мировому туризму более 12000 вилл и домов по средиземноморью: Греция, Испания, Италия, Кипр, Франция и даже - Индонезия! В большинстве случаев предлагается аренда вилл на морском побережье, в специально построенном городке на десяток вилл со своей парковкой, бассейном, спортивными площадками и конечно же рядом есть не только море, но и популярные направления экскурсионного городского и музейного туризма. И территория!!!

 Сравниваем:

Украина, Черноморское побережье, Одесская обл., Затока, виллы кооператива Лагуна:

 Обращаем внимание на плотность застройки.

 Смотрим Италия, Сардиния:

И условия:

и цена - 64 евро за ночь при компании до 10 человек!

О наших ценах и сервисе даже вспоминать не будем! А если пообщаться с менеджерами Aktis Villsa на сайте https://aktis.villas/ru, то наверняка они подберут для Вас лучшее приемлемое решение для отдыха на Средиземном море в эту сложную эпоху коронавирусных эпидемий.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text