Отдых летом 2020

 Лето 2020 обещает быть непредсказуемым по всему миру в плане погодных катаклизмов. Не секрет, что все глобальные метеопрогнозы идут от исследовательских центров США и только прогноз погоды на 10 дней может хоть как-то, весьма приблизительно, с народной поговоркой "на все воля божья", прогнозировать местный гидрометцентр страны в которую Вы собираетесь ехать на отдых летом 2020. 

 Уже традиционно население Украины в летнюю пору едет отдыхать на собственные морские курорты, перечень которых неизменен и нет такого жителя Украины, который не имеет своего любимого места пляжного отдыха: Приморское, Лебедивка, Затока, Черноморск(Ильичевск), Одесса, Коблево, Рыбаковка, Железный Порт и Лазурное - черноморские курорты открытого моря известные всем и каждому. Есть и условно детские, с мелководьем и теплым морем: Скадовск(Черное море) и азовские - Геническ, Кирилловка, Бердянск, Мелекино, Мариуполь.

 Но за последние несколько лет безвиз внес свои коррективы в направление отдыха летом для всех жителей Украины. Прежде всего это европейские морские курорты, а в большей степени - экскурсионный туризм.

  Посмотрим, что подготовили к новому сезону отечественные туроператоры. Откроем сайт крупнейшего оператора Турсервис и посмотрим что предлагает турагентство Харьков для отдыха летом 2020. Сразу оговоримся, что сайт Турсервиса удобен и легко предсказуем для потенциального клиента. Не нужно ждать обратного звонка - все решается онлайн поиском.

 

 Сразу смотрим направления экскурсионного туризма по Европейским столицам. Это огромный рынок экскурсий, который привлекает нас своей необычной средневековой архитектурой. Таковой совсем нет у нас в Украине - начиная от монголов 1240г. и по 1990 - почти 700 лет колониального режима не внесли в это направления сколь нибудь значительного вклада, плюс разрушительные две Мировые Войны.  Исключением являются лишь города и поселки на западе Украины.

 Жмем "найти" и :

 Прошедшим летом, уже под осень, мы ездили по экскурсионной путевке Великолепная четверка. На всю поездку ушло 7 дней(еще по Киеву и Львову погуляли!). Расписание было таким как на сайте оператора Турсервис:

 

 Вполне устраивал только завтрак, днем перекусывали "на ходу", вечером отдыхали в кафешках, а то и просто валились с ног от усталости и впечатлений.

 

Отдых летом 2020 планируется уже сейчас с сайтом Турсервис на https://tourservice.com.ua/travel/kharkiv-tour/. Не будем искать горячих путевок "лишь бы куда", лучше забронируем заранее - выйдет дешевле!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text