Отдых на море летом 2018

Средиземное море. Египет.

Прогнозы синоптиков оправдались - лето этого года было жарким до неприличия. Конечно, учитывая открывшиеся перспективы безвиза и цены наших черноморских курортов, можно предположить что некоторая часть украинцев обратила внимание на европейские курорты или дальше - предпочитает отдыху в Украине туры на Гоа или на Золотой треугольник Индии, поездка на который на 6 дней обойдется всего в 15тыс.грн. Значительно активизировался туризм в Казахстане - заманчивые для украинцев туры по Казахстану и, кроме приевшися европейских направлений, у туроператоров присутствует Кыргызстан, Китай, Япония, 

Отдых в Индии отдых в Индии

Отдых на море летом 2018 и в какой ценовой категории ?

- Мариуполь,  Мелекино - от 70грн 

- Бердянск - усадьба Петровская гавань - от 400грн.

- Кирилловка, Федотова коса, за Степком, тишина и благодать, отдыхали с изюминкой - у самого синего моря, лежишь в постели - а "ноги в море!". Но - 900грн за эллинг, но.. питание отдельно и его просто приносят тебе по зову на заказ! Вторая линия - 500грн.? и дальше, без удобств-80грн.

- Геническ - от 120грн.

- Скадовск - гостиница Black Sea - от 700 грн;

- Лазурное - от 100 грн;

- Железный Порт - гостиница Авокадо от 200 грн. Железный Порт дешевле Скадовска возможно из-за разницы в температуре морской воды - в Скадовске всегда море теплее, там залив!

- Одесса - отель Арнаутский - от 700грн.

- Затока, станция Лиманская отель Адам и Ева - от 800 грн.

Цены взяты со страниц сайта http://restplace.com.ua/  - цены проставляют и корректируют владельцы гостиниц самостоятельно!

Можно с уверенностью сказать что отдых на море в мини-гостинице - это почти бюджетный вариант, дешевле только частный сектор и это всего лишь только проживание! И все же для рядовых украинцев это прекрасная возможность вывезти своих чад на летнее оздоровление. Итого в среднем по Украине проживание на черноморском курорте в мае 2017 за 7 дней обойдется ориентировочно в 3000 -5000 грн. или 1000-1500 год назад!

Какой отдых на море летом 2018 предлагают туроператоры по горящим зарубежным турам? 

Турция - 5500грн. за 7 дней дней с проездом, питанием, проживанием

Болгария - 7 дней без питания, без проезда, только проживание - 8000 грн.

Египет - 5 дней, все включено - 5500 грн.

С другой стороны - дома всегда проще. Приехал в Железный Порт - море холодное, не понравилось, развернулся и через 2 часа уже Скадовске, наслаждаешься теплой водичкой Джарылгачского залива. Такое возможно даже если Вы не на своем транспорте - автобусное сообщение в сезон очень хорошее! Так что как провести оставшиеся теплые дни для отдыха на море в 2018 - решать Вам!

 

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text