Подарок лучшим друзьям

Компанія Balloons4you
В это сложное время для всего человечества при пандемии коронавируса никто не знает чем все закончится для него отдельно и для всех людей земного шара также. Здесь, пожалуй уместно привести в пример высказывание президента США Дональда Трампа по борьбе с пандемией: - "Ничто не может быть хуже, чем объявить победу до того, как победил".
 
 Надежда умрет последней, поэтому простое сидение дома во время карантина не всем нравится. Чем заняться, какие развлечения и подарок лучшим друзьям сделать в это неспокойное время. Обращаем внимание, что места большого скопления людей закрыты на карантин. Поэтому театры и музеи не работают. Нежелательно находиться и в городских парковых зонах. Единственный выход - уехать за город, малонаселенные деревни. Свадебного карнавала не будет еще несколько месяцев, день рождения - тоже отменено как раздник. Но друзья? Общение онлайн - не единственное развлечение при пандемии.
 
 Словом - с развлечениями плохое дело. Но не будьте столь огорчены, не отчаивайтесь. Сделать себе и лучшим друзьям подарок под открытым небом предлагает компания киевщины: - "Полет на воздушном шаре? Это развлечение только для киевлян и жителей области" - скажете Вы. Но это не так. Компания предлагает множество вариантов исполнения вашей прихоти. 

Подарок лучшим друзьям на семейный праздник с полетом на воздушном шаре возможен даже в период пандемии, почему:
 
- нет большого скопления людей - только ваши родные и не более чем вмещает корзина воздушного шара;
 
- полет возможен даже для детей !!!;
 
- место старта находится за пределами карантинной зоны;
 
- ну понятно же, что это крайне чистый воздух на высоте до 2,5 км - никакого коронавируса!
 
   Обычный для Украины летний туризм в этом году понесет огромные убытки и это уже понятно. Гостиничный бизнес также в упадке. Даже в отпуск некуда себя деть. Поэтому развлеките себя, обратите внимание на компании, что предлагают развлечения семейными группами в Киеве, Киевской области и даже по всей Украине за пределами населенных пунктов! Пока еще движение личного автотранспорта разрешено!
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text