Правильный отдых этим летом

Как организовать своей семье правильный отдых этим летом подсказывает санитарно эпидемиологическая ситуация  и сам климат:

- прежде всего коронавирус и правила соблюдения санитарных норм, которые предписывают нам не находиться в среде массового скопления людей. К таким можно отнести все что связано с пребыванием в черте города и особенно - такого мегаполиса Украины как Киев. Даже подвижки в ослаблении карантинных мер от правительства не должны ослаблять наше внимание к своей безопасности нахождения на открытом воздухе в парковых зонах городской черты;

- Турция и Египет, не говоря уже об Италии и прочих европейских странах в этом году недосчитаются сотен миллионов туристов и наших соотечественников - тоже;

- черноморские курорты Украины всегда привлекали пляжного туриста, но и здесь ожидаем провала курортного сезона и не только из-за коронавируса - погода до сих пор стоит прохладная, а ведь год назад в начале мая температура воды в Кирилловке была 18°C, сегодня - 16°C;

- климат Украины последние годы стал заметно теплее, теплый период продлился и привычная осенняя погода сентября отодвинулась ближе к зимнему периоду.

 Альтернативой для семейного отдыха и даже проживания в летний период 2020 становятся большие, совсем не назовешь словом "турбаза", загородные культурно-развлекательные комплаксы с развитой инфраструктурой. К таковым относится Джинтама-Бриз, подробнее с которым можно познакомиться и сделать раннее бронирование на сайте http://gintama-briz.kiev.ua/ :

 - огромная, балее 5 га, территория на берегу Днепра в урочище Зеленый Бор(!!!);

- ресторанное питание;

- полноценный пляжный отдых;

- развлечения которых не найдешь ни на одном пляжном курорте Украины и зарубежья. Рыбалка в том числе(!);

- понятно что корпоративы и прочие семейные торжества уже давно популярны в таких комплексах;

- но самое главное при отдыхе этим летом в Джинтама-Бриз - расстояние от столицы не превышает 30км, полчаса на автомобиле!

 При всем этом статистика последнего месяца нахождения на карантине Киева говорит что спрос на загородный отдых, аренда на территории дачных пригородных поселков - возросли в разы! Отдых этим летом будет сложно планировать. Но совместить семейных отдых, возможность не покидать работу, убежать от коронавируса - можно, поселившись в загородном комплексе. Раннее бронирование лучше сделать заранее - курортный сезон уже начался!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text