Путешествуем по Украине комфортно

Путешествуем налегке велосипедом

 Коронавирус, война и бесконечная инфляция никак не отпугнули население Украины от жажды путешествий и поиска новых ощущений в оных. Как-то незаметно подкралось это желание познать свою страну и украинскую идентичность по остаткам крупинок исторических и природных достопримечательностей. Исторических - все украинское целенаправленно уничтожалось с 1240 года, а созданное природной - с 1564г. Итого: все что осталось - наконец наше. Нужно его беречь и...  Совсем с недавних пор, внутренний туризм как индустрия в нашей стране приносящая доход, стал популярен и набирает обороты. И если после безвиза все кинулись на заработки в Евросоюз, а потом и на "посмотреть", то сегодня страна в плане туризма буквально "встает с колен". Примером тому множество фактов, которые рождены при поддержке государства и изредка - меценатов. 

  Прежде всего свою лепту в развитие туристической индустрии внесли многочисленные туристические агентства, заточенные изначально на зарубеж, внутренний же туризм пока отстает. Учитывая пандемию COVID-19, происходит перенаправление потоков туристического спроса. Разобраться и сделать свое путешествие по Украине комфортным помогут специальные посреднические агентства, которые объединяют в себе весь туристический бомонд отечественных туроператоров. К таким можно отнести туристическое агентство Авторские туры на https://author-tour.com.ua/. Ну мы же теперь "держава у смартфоні", поэтому, обращаясь на их страничку https://author-tour.com.ua/ru/tour?prop_rafting=y имеем полную информацию по всем направлениям предлагаемых путешествий. Ни один отдельно взятый туроператор не может охватить весь спектр услуг украинского турбизнеса. Только здесь Вы найдете все и в подробностях. Особенно на этой страничке:

Авторские туры по Украине и Европе

Несмотря на особую популярность Украинских Карпат, Львова, Закарпатской обл. - "Это же Европа" - так воскликнул всем известный певец Андрей Макаревич после недавних гастролей Закарпатьем. Не только Каменец-Подольский, вся Украина - Европа!

Анрей Макаревич в Украине

Обратите внимание на приведенный выше список, загляните в Черниговскую обл и посмотрите авторские туры из Киева в Батурин через Козелец. 

Батурин. Дворец Гетмана Разумкова.

Батурин

 Да, это многострадальный Батурин, забытая столица Украины. Отреставрированный(!!!) дворец Гетмана Войска Запорожского Кирилла Григорьевича Разумовского(украинец, уроженец село Лемеши, Козелецкая сотня, Черниговская губерния1728-1803). Дворец отреставрирован в 2005-2009г. при участии государства, президента и меценатов Украины! А кто знает всю подноготную историю Батурина, Батуринскую резню устроенную московским царем Петром ?

 Таким образом можно совершить виртуальную прогулку по всем предлагаемым авторским турам и совершить путешествие по Украине с комфортом, выбирая в одном месте и не путаясь в сотнях различных сайтов с туруслугами.

 Компания Авторские туры не акцентирует внимание на пляжный туризм. Сегодня популярен туризм украинской идентичности и треккинговый туризм. Даже популярный телепутешественник  Дмитрий Комаров начал популяризировать в своих путешествиях Украину: Аскания - Нова, Олешковские пески и пр. А Вы знали что в Украине есть настоящая пустыня, не Сахара, но настоящая песчаная пустыня с барханами и гремучими пустынными змеями? Херсонская обл. - не только Железный Порт и Черноморский Биосферный на Кинбурнской косе! Не только пляжный туризм.

Херсонская обл. пески

 Украина - богатейшее государство и не только минеральными ресурсами. Туристический потенциал неисчерпаем! Транспортная инфраструктура - не менее разветвленная чем в Европе! И путешествовать с комфортом по родной стране становится правилом для рядового украинца. Полистаете предлагаемые туры на author-tour.com.ua/  - поймете!

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text