Реклама бизнеса для отдыха в Украине.

Туристический каталог Украины

Реклама бизнеса для отдыха в Украине, является неотъемлемой, повседневно встречаемой частью жизни современного туриста, путешественника, да и просто отдыхающего. Современный туризм все более требователен к предоставлению качественной и правдивой информации о различных местах отдыха по всей  стране. Владельцы же бизнеса для отдыха для достижения постоянного притока клиента, приносящего заведению стабильный и высокий доход, должны создавать не только отличные условия проживания с трепетным отношеним персонала к постояльцам, но и соответствующую рекламу.

Индустрия рекламы все более занимает просторы интернета. Лучшим способом  привлечения клиента является наличие грамотно составленного интернет-ресурса. К примеру  http://moow.life/find/near/turizm_priklyucheniya подскажет нам как хорошо отдохнуть и куда можно сходить в Киеве.

Причем просто создать интернет-сайт - это всего лишь полдела - необходимо чтобы он жил повседневной жизнью, а как это часто бывает и наблюдаемо нами - большинство сайтов как мелких собственников, так и крупных предприятий, предоставляющих отдых в Украине , являются "мертвыми".  Причем многие, потратившись  один раз на изготовление интернет - ресурса считают что реклама их бизнеса  выполнена   на все 100%, совершенно не понимая что его еще нужно "двигать" по просторам интернета всеми доступными на сегодня способами - и временами неумелыми как для украинского предпринимателя. У нас был случай явно отображающий мнение руководителя среднего звена когда на предложение о размещении бесплатной рекламы его сайта  базы отдыха, с посещаемостью 15 чел за день, на одном из наших сайтов с посещаемостью более 2000 чел - ответ был таким: " А зачем - ведь у меня же есть свой сайт?" С другой стороны встречаются при повседневной работе десятки и сотни частных предприятий среднего звена, имеющих кроме собственного интернет-ресурса странички на всевозможных площадках, продвигающих места отдыха по всей Украине, порой на нескольких языках - это большей частью мелкий бизнес. Крупный гостиничный сервис, современные пригородные комплексы развлечений, базы отдыха - представляют на Украине довольно инертную структуру, вероятно из-з неумелых действий менеджмента предприятия и опять же - плохой осведомленности об эффективности рекламы бизнеса самого собственника - это как рассмотренный выше пример. Еще более непонятна позиция крупнейших раскрученных брендов гостиничного и ресторанного сектора, а может и понятна - они не желают размещать свои минисайты на неконтролируемых территориях, боясь нелестных отзывов как со стороны конкурента, так и со стороны клиента с украинским менталитетом, всегда замечающего только отрицательные моменты, которые они не смогут корректировать. Не учитывает крупный бизнес и грамотность современного туриста, приехавшего на отдых в Украине и, прекрасно понимающего что приобретенная известным брендом очередная гостиница или ресторан никогда не изменят устоявшегося стереотипа без значительных инвестиций для нового предприятия - как это правильно подмечено не нами - процесс накопления капитала  продолжается!

 

 К сожалению абсолютное большинство имеющих сайты и желающих продвигать  свои гостиничные и туристические услуги, развивающие туризм и отдых в Украине , совершенно не понимают что такое реклама бизнеса на просторах  интернета, значимость текстового наполнения страницы сайта и что такое информационные технологии vzsoft.com.ua- уникальность контента, оптимизация его под поисковые системы. Полное и абсолютное непонимание того что контент является основой для продвижения интернет-странички- он должен быть качественным, читабельным и еще раз обращаем внимание-уникальным, конечно написание его лучше доверить специалисту!

Представленная небольшая статья не имеет возможности охватить все сложности понятия- интернет-реклама современного  гостиничного и туристического бизнеса  предлагающего отдых в Украине - но основные аспекты с которыми мы встречаемся при работе веб - студии bigweb.com.ua и при наполнении качественным контентом сайта restplace.com.ua ,предоставляющего бесплатные услуги рекламного характера по продвижению туристического и гостиничного сервиса - мы постарались донести до сознания потенциального  клиента - Вас, читающего эти строки!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text