Реклама в туризме

 Туризм в Украине и реклама туристического бизнеса в интернете среди стран, наследовавших советские пережитки, оставляют желать лучшего отношения со стороны владельцев, предоставляющих услуги для отдыха. 
Надеюсь Вам не следует объяснять чем чреваты последствия происходящих событий для отечественного предпринимателя не только на территории Крыма- нет, негативные  последствия накроют весь туристический бизнес в Украине, Казахстане, России и Европе. Насколько глубоки они будут -известно одному богу- но не только...В настоящее время наиболее дальновидные представители современного туристического бизнеса прилагают всевозможные усилия по привлечению клиентов на свои туристические базы и другие объекты, традиционно предоставляющие сезонный отдых и развлечения для отечественного и прочего  туриста.
 
Туристические фирмы  более продвинуты  в вопросах рекламирования своего бизнеса, более гибки  и  часто предлагают отдохнуть на курортах с мировым именем. Поехать же за пределы страны  и поучиться воочию как обстоят дела с туризмом на зарубежных курортах вполне возможно, приобретая тур на Мальдивы здесь.
 
Проводя постоянный мониторинг состояния отечественного гостиничного и связанного с рекламой туризма бизнеса, менеджеры нашего сайта Место отдыха -Украина, RestPlace не смогли не заметить изменения не только в растущем качестве  но и в нарастающем как снежный ком  направлении расширения  предоставляемых услуг. Причем многие гостиницы и базы отдыха очень быстро перенимают опыт соседних государств и в частности Турции и Болгарии.
Перелистывая написанные Вами страницы нашего сайта , обращаем внимание, что многие поняли - заработать можно не только поддерживая сногсшибательные цены на  проживание за счет фешенебельной отделки и мебели , но и придерживаясь умеренной ценовой политики- в то же время расширяя перечень доступных услуг, искусственно  продлевая курортный сезон и имея на этом стабильный заработок.  Ко всему этому призывает возрастающая конкуренция предоставляемых услуг, развивающих туристический бизнес в Украине.
 
 
Но если с сервисом, интерьером, местом расположения самого объекта отдыха вполне понятно почти каждому мало-мальски сведущему человеку -то с рекламой туризма в интернете возникают определенные трудности- на этом мы и хотим сконцентрировать Ваше внимание!
Незнание, неумение пользователя интернета и скупость в расходах на рекламные услуги загоняет многих на задний план, лишая в итоге средств для развития, ведь кредитование в нашей стране до сих пор является абсолютно невыгодным, особенно для туристического и гостиничного бизнеса который имеет большие сроки окупаемости. А ведь именно в  сегменте интернет-рекламы туризма  сокрыта львиная доля Вашего дохода- уважаемые господа бизнесмены и менеджеры по рекламе! На некоторые аспекты современного развития в этом направлении мы уже обращали внимание современного туристического бизнеса - см. здесь:  Расписывать все достоинства того или иного направления интернет рекламы не входит в наши обязанности. Однако хочется еще раз отметить что среди многочисленных сайтов по туризму, предоставляющих услуги рекламного характера наш каталог Место отдыха -Украина, RestPlace является почти что не единственным "живым" сайтом, предоставляющим услуги размещения не только бесплатно и в произвольной форме ,но и позволяет в будущем Вам самостоятельно редактировать свои странички, размещать  афиши о предстоящих событиях, фотоотчеты о проведенных мероприятиях и получать отзывы клиентов. Заметьте- и все это Вы можете разместить у нас бесплатно на 4-х языках, охватывающих всю Европу, что чрезвычайно важно- надеюсь понятно почему. Ко всему этому наш каталог снижает цены на предоставление платных услуг по размещению Вашего места отдыха с 250 грн. до 199 грн. нашими редакторами. И еще раз обращаемся от имени наших модераторов:- "Пожалуйста, внимательно проводите написание своих страниц как на предмет грамматики, так на предмет требованиям поисковых систем Яндекса и Гугла, постарайтесь не копировать тексты со своих сайтов- поисковые системы этого не любят, и не применяйте банальных фраз вроде этой: "наши цены Вас приятно удивят"- да не удивят они, а просто отпугнут очередного клиента."- На этом пожелаем Вам всем, развивающим туристический бизнес в Украине, и на просторах бывшего СССР  удачи в предстоящем сезоне!
 
 
С уважением -команда  каталога  Место отдыха -Украина, RestPlace.
 
"Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники"- А. Энштейн
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text