Туризм 2020

 Вы даже не представляете насколько богаче природа родной Украины по сравнению с Египтом или все тем же Таиландом! А на отдыхе в Турции? - Вы много видели красот и чудес природы? Кто из Вас, читающих эти строки, путешествовал налегке по живописнейшим местам и каньонам реки Днестр и вытягивал на простой поплавок огромного днестровского карася? Или бродил по бесчисленным Карпатским полонинам?

 Учитывая сложившуюся сложную эпидемиологическую ситуацию в мире в связи с атипичной пневмонией COVID-19, популярные для гостиничного отдыха направления туризма в Турцию, Египет и даже экскурсионный городской туризм в европейские страны - ушли в небытие и неизвестно как надолго. Кроме этого, популярнейшее направление туризма в Украине - пляжный туризм 2020- рискует тоже остаться без туриста в этом году. Все направления туризма в которых бывало массовое скопление отдыхающих,  уходят в прошлое и надолго. Даже предприимчивая Турция отменяет "все включено" пытаясь заманить отдыхающих ужесточением правил отдыха хоть немного соблюдая правила карантина. И вообще - зачем рисковать своей жизнью и здоровьем детей, если есть непочатый край направлений отечественного туризма, некоторые из которых представлены компанией Atomtravel из Тернопольщины. О чем пишут сегодняшние туроператоры можете познакомиться самостоятельно, мы же, мониторя все новости отечественного туризма, обращаем Ваше внимание на предлагаемые компанией туры. Они наиболее подходят в период сложившейся ситуации с пандемией коронавируса и в последние годы имели необыкновенный спрос в среде отечественного туриста:

- самым важным следует считать предложение компании Atomtravel путешествовать небольшими группами или даже семьями. Это залог успешного отдыха без опасений быть зараженными;

 - вторым не менее важным пунктом будет нахождение на лоно природы и путешествия по местам относительно нетронутых человеком территорий - опять же отсутствие возможности заражения на свежем воздухе;

 - третьих - Вы значительно расширите свой кругозор, познаете природу Украины и оздоровите себя и своих детей;

- предлагаемые направления туризма - не что иное как виды спорта, который никто никогда не порочил в плане улучшения здоровья и общего самочувствия!

 К таким направлениям относятся:

- пешие походы по пересеченной местности с ночлегом на открытом воздухе;

Путешественник

- сплавы с инструкторами по рекам различных категорий сложности;

- легкий альпинизм с восхождением на пики Украинских Карпат;

- таинственные пещеры и самая популярная - пещера Оптимистическая, хотя их в Украине - десятки доступных для массового туриста;

- тимбилдинг, корпоративы и торжества за пределами города. Здесь рождается и новое направление отдыха - корпоративный туризм, путешествия  на выходные дни, тур выходного дня.

 А есть еще веломотоавто туризм и... Впрочем, заметьте, перечисленные путешествия всегда будут индивидуальны и неповторимы. В одну реку нельзя войти дважды!

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text