Украинский мотель

Гостинично-ресторанный комплекс Царевка

Для тех кто путешествует из центральной Украины в сторону Карпат есть немало мест остановки на ночлег.  И не обязательно искать такое место под самым Киевом или Житомиром - на расстоянии получаса езды по трассе Киев-Житомир-Чоп есть небольшое, всего на 200 жителей, украинское село Царевка. Здесь и находится одноименный гостинично-ресторанный комплекс. С понятием мотель его связывает лишь расположение на международной скоростной трассе. Однако это не умаляет основное назначение комплекса - недорогая гостиница под Киевом для отдыха путешествующих на колесах. При этом украинский мотель отличается от западных мерок наличием более расширенного сервиса, предлагающего не просто ночлег, а полноценный отдых на лоно природы. 

О селе Царевка - давнее украинское поселение, основанное согласно Википедии в 1861 г. Село не имеет других достопримечательностей кроме сельсовета и гостинично-ресторанного комплекса, или почти не имеет, если не считать православный храм Александра Невского, неизвестно почему попавший в украинские земли... Но всеже -достопримечательность со своей неповторимой историей и прихожанами.

Царевка .Православный Храм.

 Останавливаясь на отдых в гостинично-ресторанном комплексе Царевка, Вы неизменно отдохнете и задержитесь на пару деньков, осматривая местные достопримечательности и наслаждаясь украинскому мотельному сервису. 

 Здесь Вам предложат не только ночлег. Современный украинский мотель - это полноценный комплекс для отдыха всей семьей, проведения деловых встреч и корпоративов, новогодних празднований и прочих мероприятий включая семейные торжества. Все подробности сервиса, который предлагает украинский мотель, Вы найдете на сайте комплекса Царевка https://carivka.com.ua/hotels.html.

  К основным достопримечательностям в окрестностях села относятся храмы на карте:

Достопримечательности Коростышевского района
  Для скалолазов будет интересен Коростышевский карьер - затопленный гранитный карьер с отвесными скалами высотой до 10м - отличное место для купания и тренировок начинающих.

Коростышевский карьер

  Итогом будет общая картина, где украинский мотель абсолютно отличается от того что нам преподносит западный туристический бизнес и вносит свою, неповторимую стратегию в развитие отечественного туристического сервиса.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text