В помощь современному бизнесу для отдыха

Наш каталог " Место отдыха - Украина" создан для продвижения и рекламы отечественного бизнеса для отдыха. Каталог предлагает самостоятельное бесплатное размещение информации о своем месте отдыха. Предлагается и платное написание материала нашими редакторами, размещение обзорных статей. Кроме этого, предприниматели, открывшие свою страничку в каталоге, могут бесплатно создавать Афиши проводимых мероприятий, при этом автоматически попадая на первую страницу каталога, или создавать целые фотоальбомы в разделе "Фотоотчеты" о проведенных мероприятиях. Все предложения возможно размещать на 4-х языках. И вы думаете многие этими способами бесплатной рекламы пользуются - ну уж нет - наш мелкий бизнес еще не дорос до среднего, не имеет бизнес-образования и соответствующих навыков. Мы же со своей стороны хотим предложить несколько практических рекомендаций в помощь современному бизнесу для отдыха в Украине из практики наблюдений наших редакторов.

Первое что бросается в глаза - неграмотность в составлении материала. Не только грамматика хромает, но и само видение объекта написания. Немногие могут поставить себя на сторону клиента и понять что он хочет прочесть, что его интересует. Многие представляют свою статью как объявление в газете и совершенно далеки от понятия того что текст должен быть написан словами понятными для роботов - поисковиков, а смысл - для клиента. В плане грамматики нужно опять же понимать грамматику для клиента - не нужно делать ошибки в словах, и грамматику для роботов - делать необходимые пробелы после разделительных знаков. Ошибки в словах проверяются программами семантического анализа текста, эти же программы подскажут смысловую нагрузку для роботов - показатели классической тошноты документа и академической тошноты документа которые должны находиться в пределах цифр до 4-х и 9-ти соответственно. Понятие уникальности - то что нельзя полностью копировать текст со своего сайта и размещать его везде где только предлагается - это вообще вредительство для продвижения своего бизнеса в интернете - роботы это не любят и отодвигают такие тексты на дальние страницы, а мы ведь, клиенты,  дальше пятой поисковой не читаем! 

В помощь современному бизнесу для отдыха мы бы посоветовали к уже размещенным фото внутреннего устройства объекта отдыха добавить фотографии внешнего вида и прилегающей территории. Помнится случай в Крыму: - "По дороге из поселка Фрунзе, под Николаевкой Бахчисарайского района, к морскому побережью лежит грунтовая дорога. На берегу, в окружении голой высохшей степи, расположилась небольшая турбаза на 5-6 вагончиков - такой себе "оазис в пустыне". Вокруг - ничего и никого, только мутное море и обрывистый глиняный берег. И вот по этой дороге, в жару с сумками, подходят к морю двое молодых влюбленных. И маленькая девчонка так его ругает, своего мужа, и так колотит своими маленькими хрупкими ручонками и кричит: - "Как ты мог не разузнав подробности, купить в Москве в турфирме путевки неизвестно куда? И это свадебное путешествие?" - и прочие ругательные слова, доступные только русскому наречию. А я стою на обочине возле машины и представляю какой молодец турфирма, что смогла продать такие путевки и какие последствия этой авантюры?"

Крім. Выше Николаевки.

Поэтому сейчас, если кто-то не указывает точное место расположения своего места отдыха на карте Гугл, или не делает фото прилегающей территории и пляжа - значит что-то скрывает или пытается скрыть от пытливых глаз клиента. А может место окажется рядом с ночным клубом, как при отдыхе в Кирилловке на Федотовой косе мы невзначай поселились на турбазе рядом с клубом Техас - так у меня уже десять лет крутится в голове эта клубная музыка. - Оба примера из лихих 90-стых!

Грибовка

Или та же одесская Грибовка.

Кирилловка

И еще в помощь современному бизнесу для отдыха, пожелания от клиентов по качеству сервиса: Он конечно растет из года в год. Понятно что многие расширяют перечень услуг, вплоть до попыток продлить присущий украинским морским побережьям короткий курортный сезон, устройством бассейнов с морской водой и полноценным питанием - что очень приветствуется современным клиентом, разбалованным доступным и качественным сервисом Турции или скажем - Болгарии. Но ценовая политика? Попробуйте сегодня, в начале сезона, забронировать категорию выше средней в Кирилловке - самом массовом морском курорте Азовского моря - все места забронированы до 1 сентября, свободна только категория около 300грн. с человека в сутки. И в то же время предлагаемый вариант коттеджа у самого моря за 800 грн. в сутки не имеет даже утреннего бесплатного завтрака - только проживание? Ну где он наш сервис? Просто пользуемся коротким летом чтобы успеть заработать максимум и только?

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text