Все включено

Карпаты

Только недавно прошел в Украине туристический форум о новых реальностях туризма в это сложное время пандемий, закрытых зарубежных курортов и отсутствия приемлемого украинского сервиса.

 Кроме этого традиционное летнее направление туризма в Украине - пляжный отдых на побережьях Азовского и Черного морей в этом году был не очень популярен - что пандемия, что сервис, и то и другое - на первом месте! Осень и зима в украинском туризме - это отдых в Карпатах, лыжи, гостеприимный народ карпатских полонин, самые исторические места Украины, чудом сохранившиеся после катаклизмов прошлого века.

 Результатом всех перемен стал очередной этап в современном отечественном туризме, предлагающем сервис с пунктом: - " Все включено". Это последствия того, как нас разбаловала Турция и Египет этим своим - "все включено"! Зарубежный сервис пришелся по душе отечественному туристу, истосковавшемуся по настоящему отдыху, доступному теперь и миллионам украинцев.

  На фоне этого украинский туризм быстро учится и набирает темпы. Сервис растет и работа в обслуживающем секторе становится высокооплачиваемой и престижной. Интерьер гостиниц и мест общественного питания меняется и становится предметом престижа и торгового знака компаний. Этому способствует и налаженное, более чем 20-летнее, производство отечественной текстильной продукции для гостиниц и ресторанов от компании БВП. Гостиничный и столовый, с вышивкой и для СПА, детского сада и курортных потребностей - весь спектр для отечественного туристического бизнеса на https://bvp-group.com.ua/ !

 

Одесса Londonskaya Hotel

  Если за рубеж нельзя, то домой - можно: отечественные туристические компании предлагают отдых в Карпатах круглый год. Мониторя ежедневные сведения об открытости направлений по всей сети отелей и туристических маршрутах Украинских Карпат в связи с пандемией - компании предлагают туристический отдых в Карпатах с пунктом  "все включено"!

Отдых в Карпатах

 В это неспокойное время "все включено" - как нельзя своевременное решение насущных проблем туризма, не придется лишний раз выходить на контакты и общение с широким кругом людей и толпиться по приемным и вокзалам, местам общепита! Кроме всего прочего, Карпаты - самый малозаселенный регион Украины!

 Всем уже стало понятно - в любом случае, пока не переболеет 60-80% населения планеты - не будет общественного иммунитета на коронавирус. Никакая вакцина до украинцев не дойдет в ближайшие года 2-3, а то и более. Да и мировая медицина приходит к мнению о том что самым эффективным решением по защите от короны является - маска и только после нее - мыло и гигиена с мылом! И здесь сервис "все включено" очень, очень своевременен и приятен "на ощупь"!

Отдыхайте смело и правильно с комфортом от украинского малого бизнеса! 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text