Аквапарк в Затоке

О том что одесский курорт Затока с каждым годом приобретает все большую популярность - известно всем украинцам. Курорт развивается и становится все более притягательным для отечественного туриста. О том чтобы к нам приехали для отдыха на море европейцы со своими "евриками" - это вряд ли - цена на базу отдыха Затоки "кусается", да у них там и морских побережий поболее и сервис, говорят, лучше.

И все же одесский курорт Затока - развивается. Вот и аквапарк запустили в 2017. Такой водный комплекс на морском побережье - уже не новость, горки, бассейны, много отдыхающих и невероятные цены на еду. Аквапарк в Затоке по своему отличается от других комплексов морских побережий Украины и имеет почтовый адрес: Одесская обл., Затока, Вокзальная 68. Расположен при въезде в Затоку со стороны Одессы.

 

Может это и не принципиальные отличия, но некоторые сервисы нравятся отдыхающим (при мониторинге отзывов):

- большое разнообразие горок - нет очередей. Не просто горки, а целые аттракционы отличные от Кирилловки и Железного Порта;

- просторная территория и ухоженная, чистая;

-отличные детские аттракционы;

- детские комнаты с различными игрушками и НЯНЯ - 50 грн. за полчаса!!;

- новая гостиница и цены в ресторане с 50-% скидкой для проживающих на территории аквапарка Затока и готовят вкусно! Нужно сказать что это - существенная скидка, так как цены на питание в ресторанах всех аквапарков Украины - просто космические, а с собой нельзя проносить даже воду;

- огромная парковка для авто;

- в ценовом плане выгодно купить абонемент на неделю - выходит значительно дешевле!;

В целом - аквапарк в Затоке отличный, гостинца - отлично, безопасность на высоте!

Нам же, украинской натуре всегда что то  не нравится:

- огромные очереди в ресторане и кафе - долго готовят, специально, что ли? - Этот недостаток заметен по всем аквапаркам - он неизлечим!.

-аквапарк в Затоке расположен на 3-й линии - до моря далеко, свой пляж на лимане - там никто не купается! Собственно - ведь мы приезжаем в аквапарк, а не на море!

- лежаков достаточно - но не все под зонтами, жарковато!

Если Вы приехали отдыхать на Черное море под Одессой и не повезло с погодой - штормит или много водорослей принесло к берегу - не отчаивайтесь, аквапарк Затока Вас выручит, да и билеты можно купить значительно дешевле у распространителей или в киоске на рынке. 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text