Бренд Kettler

Кто из любителей велосипедного туризма не мечтает кататься на велосипедах марки Kettler - представляющих безупречное немецкое качество, основанное не только на мировых инновационных технологиях, но и на множественных своих запатентованных идеях и изобретениях, нацеленное на удовлетворение самых изысканных нужд избалованного европейского потребителя. Первый в мире велосипед с цельносварной алюминиевой рамой(1977), первый всепогодный алюминиевый стол для настольного тенниса и велотренажер Golf , произведший революцию в домашнем фитнесе, первый эллиптический тренажер с расположенным сзади маховиком - и другие инновации, вошедшие в историю и представленные в музеях - это неполный перечень достижений бренда Кетлер.

 

Начиная в 1949 году с производства садовой мебели, компания Кетлер выросла в гиганта мировой индустрии по производству тренажеров для занятий фитнесом, а также спортивной одежды, обуви, товаров для детей и детского спортивного досуга. Цены на продукцию компании нельзя назвать "демократичными", но и не столь заоблачными, ориентированными на потребителя ценящего отношение цена - качество. Сравнить динамику цен можно на примере товаров супермаркета орбитреков, колеблющихся от 4тыс.до 600тыс. грн. в ценах 2015 г., при этом на кардиотренажер kettler cross m цена состоит в диапазоне значительно ниже среднего. Безотрывное движение ног, щадящее коленный сустав; встроенный компьютер с функциями фиксирующими время тренировки, расход калорий, пройденное расстояние, скорость движения, сжигание жира, частоту и скорость сердечных сокращений, фитнес - тест и фитнес - оценку восстановления пульса - такие профессиональные орбитреки с качеством от Kettler входят в линейку мировых брендов. 

Основное производство компании находится в Германии и несмотря на частичное перемещение в "поднебесную"  - бренд Кетлер оставил за собой исключительное немецкое качество и логотип GS - соответствие европейским стандартам безопасности. Этому в немалой степени способствует сотрудничество с группой ученых Технического Университета Дортмунда и конкретные задания, получаемые от ведущих медицинских центров Германии на разработку тренажеров, позволяющих восстанавливать подвижность суставов, искривление позвоночника и стройность фигуры. Машиностроительные стандарты, поузловой контроль качества и девиз, озвученный основателем компании  Хайнцом Кетлером(1926 - 2004): - " "Я всегда говорил, что мы - немецкая компания и делаем хорошие вещи. Это видно без слов, а все остальное неважно". С 2005г. компанию возглавляет дочь основателя, оставляя приоритеты качества на первом месте: комфорт и удобство, надежность и безопасность, стильность и престиж. 

Компания товаров для людей Heinz-Kettler GmbH & Co. KG представлена в престижном германском каталоге "Торговые марки столетия" (за первый алюминиевый велосипед), в 2009 -2010г. получила звание "Самый инновационный бренд" в рамках Plus X Awards - самого большого конкурса Европы в области технологий, спорта и лайфстайла, а многочисленные положительные потребительские тесты Германского института информации для потребителей(Stiftung Warentest) еще раз подчеркивают качество товаров бренда Кетлер.

На сегодняшний день компания занимает лидирующее положение в Европе по продажам товаров для домашнего пользования, а США являются самым крупным потребителем наряду с Австралией, Японией, Кореей и др. В спортивном мире Украины линейка товаров бренда Кетлер для дома, спорта и туризма пользуется заслуженным приоритетом.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text