Купить кроссовки онлайн

Срочно понадобилось купить кроссовки для бега с мягкими вставками. Дело в том, что я слежу за своим здоровьем и по утрам совершаю пробежки в городском парке. Но, возникла небольшая проблема, на правой пятке выросла пяточная шпора - банально, но факт. Утренние пробежки превратились в адские мучения, порой доходящие до абсурда - не то что бегать, ходить стало болезненно невозможно без похрамывания.

Врач травматолог посоветовал обратиться к ортопедам и заказать стельки с мягкими вставками - ну просто делают из меня инвалида! Обратился к спортсменам - профессионалам, посоветовали приобрести фирменные кроссовки, выполненные по технологии Air Max. Пришлось "погуглить" и оказалось что данная технология используется в производстве кроссовок Nike еще с 70-х годов прошлого столетия и отличается от обычной подошвы-пенки вставкой в пяточной области воздушной подушки которая:

- максимально снижает нагрузки на ступню, как следствие - на позвоночник и коленные суставы;

- защищает мышцы стопы от ударов и повреждений - что как раз подходит для защиты мышц и сухожилий стопы от пяточной шпоры;

- и конечно дизайн, комфортность колодок, легкость и прочность могут быть присущи только фирменным оригинальным кроссовкам.

Для скептиков хочу отметить, что оригинальная технология Air Max подразумевает не просто воздушную прослойку в подошве-пенке, а воздушную подушку заполненную азотом - это существенное отличие оригинала.

Кроссовки 

И снова Гугл в помощь. Купить кроссовки онлайн Adidas или Nike сегодня можно практически  в любом городе Украины, но в ценовой категории 500 грн. попадается только явная подделка из поднебесной или от местных, только поднимающихся цеховиков. Интернет-магазины Украины предлагают обширный ассортимент, но с большим разбросом как по ценам так и по производителям - определиться с оригиналом оказалось сложно. После небольших поисков нашелся интернет-магазин из Кракова, Польша и покупка кроссовок в Sneaker Studio оказалась наиболее приемлемой.

Магазин работает по всей Европе, о чем свидетельствует языковая карта магазина(10 языковых настроек). Абсолютно европейские технологии онлайн продаж:

- только фирменная оригинальна обувь и одежда мировых брендов;

- бесплатная доставка товаров по Европе при покупках от определенной суммы;

- огромный ассортимент более чем 20 мировых брендовых производителей обуви, плюс - одежда;

- сезонные скидки и распродажи;

- возможность возврата без затрат.

На картах Гугл в Кракове интернет-магазин кроссовок Sneaker Studio есть на обозначенной улице, с фото улицы и магазина - это еще раз подтвердило существование самого магазина и уверенность в возможности купить нужные кроссовки онлайн согласно заявке из соседней страны.

 

 

Украинскому онлайн сервису продаж еще нужно учиться у мирового шоппинга!

 

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text