Ювелирка онлайн

Есть туристические направления которые предполагают активный шоппинг. Это не дешевые "горящие" туры в Египет и Турцию - здесь важен только пляжный туризм. Совсем другое направление пляжного туризма - Таиланд. Страна популярна даже после потрясений от цунами 2004года и при населении 70млн. человек принимает ежегодно 20млн. туристов со всего мира. Едут в Таиланд не только позагорать - страна славится своими ювелирными украшениями из золота, серебра и бриллиантов. Азиатские ювелирщики испокон веков имели славу непревзойденных мастеров - плюс к этому вполне приемлемая ценовая политика на ценообразование в которой сказывается дешевая рабочая сила - и только благодаря этому страна имеет ежегодные инвестиции ведущих мировых производителей машиностроительной продукции и ювелирки.

Итак, начинаем понимать, что для современных модниц поездка в туристический Таиланд в обязательном порядке закончится шоппингом по ювелирным магазинам и небольшим лавочкам уличной торговли. Да, именно здесь можно приобрести оригинальные ювелирные украшения и их качественную уличную подделку - ширпотреб. Для тех же кто желает побаловать себя оригиналами - совсем не обязательно ехать за "тридевять" земель на экзотическое восточное побережье - в Украине работает с 2014 г. ювелирный бутик компании Fragola - магазин Пандора, который предоставляет услуги интернет- шоппинга. 

Англия Бельгия

Пандора - это не уличный Таиланд. Магазины предприятия Пандора имеют филиалы в более чем 70 странах мира - это сотни магазинов. Юелирка онлайн от PANDORA имеет тридцатилетнюю историю развития и начиналась с небольшого магазина в Дании, который вначале закупал уже готовые ювелирные изделия в Таиланде. На сегодня ювелирные украшения: серьги, кольца, браслеты, колье - PANDORA производит на 4-х заводах в Таиланде, имея годовой товарооборот более 600млн. $ США при 21тыс. сотрудников.

Ювелирка онлайн от ювелирного дома PANDORA - мировой бренд, который обновляет ассортимент поквартально, а в съемных элементах подвесок имеет более 800 шармов! И не нужно ехать в Таиланд - бред доступен в украинской ювелирке онлайн от киевской компании Fragola.

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text