Шоппинг к 8 Марта

Как говорила одна маленькая девочка, показывая свою квартиру подружке:- " Это моя спальня, здесь живу я. Это зал с телевизором - здесь живет папа. А это наша кухня - здесь живет мама". Какая-то доля правды в словах маленькой девочки есть - мама действительно большую часть домашнего времени проводит на кухне и задача всей семьи - облегчить повседневный нелегкий труд мамы. И хотя традиционно все женщины желают получить в качестве подарка на 8 Марта много поздравлений, букеты цветов, безлимитный шоппинг - сделать небольшой  и полезный подарок в обустройстве кухонного пространства будет совсем нелишним.

Для этого, в преддверии шоппинга к 8 Марта, мы решили промониторить интернет-магазины бытовой электроники. Выбор пал на компанию Эльдорадо и не случайно:

- компания имеет давнюю историю как для независимой Украины и основана в 1999г.;

- магазины Эльдорадо представлены по Украине во всех областных центрах и более мелких городках - всего более чем 55;

- вся представленная техника от посудомойки Электролюкс до детского кресла в машину и холодильника для автотуриста - только от известных мировых производителей с высоким рейтингом;

- ассортимент товаров - только для дома, семьи и повседневного использования, ничего лишнего - все в достаточном для сравнения и качественного отбора количестве, в ценовой категории доступной не только среднему классу;

- возможности доставки, оплаты, замены товара, кредита, рассрочки - неограниченные, только читайте, выбирайте внимательно перед тем как приобрести, распаковать полученный товар.

Шоппинг к 8 Марта приоткрыл раздел "Техника для кухни" в котором мы нашли все и даже более!

 

При приобретении техники из этого раздела - обратите внимание на аксессуары, и если это посудомоечная машина - сразу же нужно покупать освежитель, порошок, удалитель накипи, смягчитель воды, ополаскиватель и т.д.  Лучший вариант - таблетки для посудомоечных машин. Почему? На улице - XXI век и новые технологии, облегчающие домашний быт лучшей половины человечества!

С этой нотой надеемся - Ваш шоппинг к 8 Марта будет непревзойденным!

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text