Купите себе гаджет

Купить себе гаджет сегодня может позволить себе каждый украинец, даже с минимальной з/платой и мин. пенсией в 1500грн. Для этого не нужно бегать по всем близлежащим магазинам района - достаточно зайти в один из интернет-магазинов компании "Цифра" на  https://y.ua/iphone/iphone-xs/c10079/f=144:34814/ . Статистика последних лет подтверждает - рост онлайн продаж происходит во всем мире и в Украине - особенно, составляя темпы роста до 70% в год, а точнее - только за 2018 оборот онлайн торгов в стране составил более 55млд. гривен! И всему виной современные переносные телефоны, которые на сегодня функцию телефона выполняют всего лишь на 20%, все остальное - онлайн телевидение, музыкальные программы и интернет - торговля.

Не просто "не выходя из дома", а даже находясь на горных тропах в Карпатах Вы можете купить себе гаджет и заказать доставку на ближайший привал в небольшом поселке - благо то, что и почта Украины работает с доставкой по всей территории страны.  Сегодня гаджет - это любой электронный прибор, облегчающий функционирование человека как хомо сапиенс - человек разумный. "Цифра" себя так и позиционирует: - " Ваш путеводитель в мир цифровых технологий и техники". Вот и купите себе гаджет, а их на сайте у торговой марки "Y" ua несколько тысяч наименований, включая не только телефоны, смартфоны - даже современная кофеварка и телевизор с функцией Smart TV( его то уже и телевизором называть неприлично) - тоже гаджет.

 

 

Само понятие и слово "гаджет" родилось в умах программистов и означает небольшое приспособление, улучшающие работу электронных устройств, т.н. мини-приложение для быстрого доступа к информации - это коротко, и называть планшет, смартфон или компьютер "гаджетом" - неправильно. Но когда компьютер подключается к сети электростанции и генерирует команды - то он в данном случае"гаджет". Получается путаница. В итоге - слишком не нужно заморачиваться и данное понятие сегодня ассоциируется у большинства населения планеты с небольшим электронным устройством, которое облегчает доступ не только к информации, но и облегчает жизнь лучшему биологическому компьютеру вселенной - человеческому мозгу, нам с Вами. Ну Вы же не против и с удовольствием купите себе гаджет и такой тоже:

 

- на улице XXI век!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text