Отдых на Азовском море. Кирилловка 2014

Отдых в Кирилловке
Всегда прекрасен летний отдых на Азовском море, Кирилловка же особенно привлекает курортников раскаленным степным зноем и ловлей рыбы. По поводу рыбы- можно смело сказать, что только в Азовском и Днепровском лимане Черного морей в Украине, еще можно поймать настоящую белугу весом до 200 -300кг- крупнее не рассчитывайте! В такой "рыбке" будет до 40 кг отменной черной икры, которая традиционно продается из-под полы. Законного способа добычи черной икры в Украине нет. Все осетровые  занесены в Красную книгу Украины и их лов запрещен! Для любителей рыбалки, приехавших с семьей провести отдых на  Азовском море, будет особенно приятной ловля бычка. Места здешние в этом смысле превзойдут все Ваши ожидания! Поселиться возможно придется совсем непросто, даже в турбазах Федотовой косы, особенно этим жарким летом 2014 года. Статья эта пишется в период начала апреля 2014 года - уже после аннексии части Украины - Автономной Республики Крым - Российской Федерацией. Так что с наплывом туристов-рыболовов и приехавших в отпуск будет просто аншлаг! Почему- даже не сомневайтесь- многие, приехавшие с материковой Украины, предпочтут Крымский край теплым водам Азова, известного своей полезностью для улучшения детского здоровья. Я сам неоднократно отдыхал в этих местах всей семьей. Помню бывали годы что приезжаешь в Крым летом, а там холодно и температура воды до 20 ОС- куда с детьми? Развернулся - и назад, через Чонгар проскочил- и до Кирилловки рукой подать. И цены  здесь сразу взлетают до "небес", сравниваясь с крымскими. Вода временами такая горячая что воздух кажется прохладней благодаря легкому бризу,  да и дышится намного легче  в тени под зонтом. Я всегда любил отдыхать у моря в таких условиях  чтобы от жилья до пляжа было  расстояние... чтобы его совсем не было! В этом смысле  Кирилловка и Федотова коса еще раз превзойдут все Ваши ожидания. Приезжайте- не пожалеете.
 
 
Прочитав  вышеописанный отдых на Азовском море, проанализируйте так же материалы статьи об отдыхе в Кирилловке и развлечениях  курорта в каталоге:  Место отдыха -Украина, RestPlace.
А проживание можно подсмотреть здесь, у нас же в каталоге- причем заметьте: все страницы написаны в произвольной форме самими владельцами  и позволяют Вам получить прямой доступ для бронирования. 
Удачного летнего отпуска!
Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text