Поиск туров онлайн

Отдыхать любят все и любят это делать недорого при максимальном пакете услуг. Причем отдыхать - подразумевается прежде всего отдыхать, а не покорять горы  или ходить по музеям со скоростью 5км в час с рюкзаком за плечами. В онлайн сервисах сегодня можно найти все что угодно: билеты на самолеты, поезда и морские лайнеры - пожалуйста, за полчаса все найдете. Один только сервис бронирования гостиниц Booking.com предлагает бронирование номеров в 2,5 тыс. отелей мира! Попробуйте подобрать подходящую под все Ваши желания туристическую поездку или гостиницу? Попробуйте пролистать с десяток турагенств? Голова кругом идет...У всех разные конструкторы сайтов, пока разберешься, а потом еще условия, обязательный звонок, рейтинг туроператора тоже нужно проверить. Уж лучше найти в соседнем доме турагенство и взять что предложат, более или менее подходящее на данный момент. 

 Хорошо тем кто покупает товары для дома - у них есть маркетплейс prom.ua - лидер онлайн-торговли в Украине. Как быть потенциальному туристу?

 Но хвала украинскому бизнесу - если не маркетплейс то прайс-агрегатор для отечественного туриста появился на сайте компании Tripmydream:

 - Маркетплейс - готовая торговая площадка, например Google Play.

 - Прайс-агрегатор в отличие от торговой площадки которая продает на месте, сравнивает цены, подыскивает подходящий по запросам вариант и отправляет Вас непосредственно на оригинальный сайт поставщика.

 С появлением сервисов компании Tripmydream все изменилось. Не нужно листать страницы Гугла. Буквально за 5 минут находим подходящий тур и оформляемся онлайн. Что единственное примечательно - не нужно спешить. Вам предлагается анализ путевок из нескольких десятков лучших и проверенных турагенств Украины. Способы оплаты, пакетные предложения - все понятно и доступно. Не нужно никуда ходить. Отличный  прайс-агрегатор онлайн для путешествующих в первый раз.

Туры онлайн

 Для тех кто уже знаком со странами и путешествует самостоятельно и налегке - авиабилеты, отели со скидками, бронирование экскурсий. С новым прайс-агрегатором поиск туров онлайн становится доступным даже неопытному пользователю Гугла!

 

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text