Зимние ботинки

Не знаю кому сказать спасибо за прекрасную зиму этого года, но и она порядком надоела. Снежная и ненастная по сравнению с прошедшими десятилетиями, давно такой зимы никто не помнит. Февраль тоже не подарок - оттепели, морозы и снега еще впереди. На этом фоне такой, можно сказать необычной, зимы многие жители Украины оказались в затруднительном положении в поиске подходящих зимних ботинок. И хотя современный бизнес не сможет перехитрить ни один природный катаклизм, многие производители зимних ботинок и розничная торговля в интернет- магазинах сделала ставку на обещанные мягкие зимы и глобальное потепление. Но не все, здесь плюсы грамотному маркетингу небольшого числа компаний таких как ditto.ua, предложивших больше зимних ботинок из натуральных материалов, без кожзама, на меху и с высоким верхом - то что нужно в эту зиму. Учитывая также что февраль - последний месяц зимы и везде будут скидки на зимние ботинки и в интернет-магазине компании Ditto тоже, а февраль еще будет зимним - не пропустите удобный случай.

 При всем уважении к согражданам скажу честно, что у настоящего украинца не может быть одной пары обуви на всю зиму - они у нас непростые, морозные с оттепелями и по примеру этого года - очень снежные. Поэтому, пользуясь предложениями со скидками хотя бы на вышепредставленном ресурсе, вспомните о грядущих снежных катаклизмах и про слякоть, вечный спутник украинской зимы - тоже.

Посмотрим на мин. набор зимних ботинок от Ditto в гардеробе простой украинской домохозяйки:

- на самые снега и морозы у нее есть Уги

- при морозах до -10 и неглубоком снеге хороши замшевые зимние ботинки на толстой подошве - так теплее:

- теплые сапоги, и не одна пара - непременный атрибут женского гардероба, натуральная кожа и натуральная овчина - всегда модно, стильно и тепло:

- и на случай весенней распутицы и слякоти - треккинговые мембранные, водонепроницаемые HI-TEC, зимние ботики из нубука:

Как видите - вся представленная теплая обувь - из натуральной кожи, непростого качества выделки и по-современному требующая особенного ухода. О том, как ухаживать за обувью из нубука и замши, Restplace уже писал в статье Спортивная обувь из нубука и какие носки нужно носить в такие лютые зимы как прошедшая, также можно прочитать в статье Не только красиво и модно.

Добавить в Twitter

Добавить отзыв

Plain text